Подслушано во вторник, 18 февраля 2014г

18 февраля 2014  |  Приколы

Мой муж - сисадмин. Недавно родился ребёнок. Пока не придумали имя, зовём его Юзернейм.

******

Каждый раз, когда я своему мч целую уши, дышу в них и лижу мочки, у него бегают мурашки. Однажды он от своих "эмоций" двинул мне локтём по зубам. Один выбил((( хочу как местный бомж дядя Вова...

******

одна моя подруга всегда думала, что кнопка со снежинкой на микроволновке служит для заморозки продуктов. Чуть не охирели ее предложению дать остыть вину в микроволновке.

******

Летом валялась с гипсом и от скуки неплохо освоила язык глухонемых. когда где-нибудь вижу их - так это прикольно - понимать, о чём они "чирикают", подмигиваю иногда. А недавно две тётки в метро нагло обсуждали меня, причёска моя им не понравилась. Неприятно. Так я, выходя из вагона, им на межнационально понятном языке средним пальцем показала, что они охуели слегка)))

******

раз в неделю я покупаю упаковку белых семечек. собираю шелуху в ведро и сбрасываю с крыши. называю это "полет белых мотыльков". это очень красиво. и поднимает настроение

******

когда то думала, что я не такая девушка, как все. Парню со мной легко будет, ведь я не капризная, не обидчивая, деньги не главное и т.д. Сейчас понимаю, что я самая обычная дура, которая ебет мозг своему любимому

******

У меня неважно обстоят дела с выражением чувств, и когда я хочу сказать какую-нибудь приятность тому, кто нравится, думаю, что это будет выглядеть как убогая неуместная лесть. В итоге молчу, и продолжаю для всех оставаться чёрствым равнодушным сухарём

******

В данный момент пишу книгу. Иногда мне кажется, что герои и сама Вселенная живут сами по себе, а я просто записываю то, что вижу, ничего не придумывая. А еще мне кажется, что для поддержания жизни мои герои и мой мир крадут у меня частичку моей души.

******

Как-то раз решила маме подарить цветы,несла домой красивый букет роз.Я тогда в 7 классе была. Пришла..случайно укололась шипом от розы,дернула рукой и она попала под дверь,которая закрывалась в этот момент.В итоге лишилась ногтя.Вот маме был сюрприз:у меня правая рука в крови, а в левой розы держу..

******

Я волонтер. Сегодня были в доме престарелых. Общались с ребятами за 60. Один мужчина 87 лет, рассказал мне много нового научил играть в шахматы. Наизусть прочитал множество стихотворений. Показал как минимум 10 фокусов. И все это за 3 часа. Мне так было стыдно, что я в свои 18, знаю стандартные стихи, те, что учила в школе. Пришла уставшая, голодная, вообще без сил, но счастливая. Меня все время спрашивают зачем я занимаюсь волонтерством. Наверно, из-за этого неподдельного счастья ^-^

******

терпеть не могу анекдоты. чувствую себя неловко, когда кто-то начинает их рассказывать.

******

не умею обижать людей( уже год хочу перейти в компанию где перспективы развития получше, но каждый раз когда пытаюсь сказать об этом начальству..вижу как они ценят и любят меня и у меня просто не поворачивается язык..

******

Я красивая девушка и у меня никогда не было проблем с тем, как вести себя с мужчиной. Скажу честно, влюбилась. И всю мою уверенность как рукой сняло.. Я бесконечно ищу в пабликах ответы на вопросы :"как вести себя с мужчиной?", "как не надоесть ему?", "как вести себя в начале отношений?", хотя у нас и так все неплохо, но я так боюсь его потерять, что блять совсем не знаю как себя вести ! Заебало уже, честно.

******

Запуталась в себе. Купила пачку сигарет на случай, если станет совсем паршиво. Каждый раз, когда начинаю курить - мой парень начинает мне писать. Встречаюсь, блин, с автобусом.

******

Вот интересно всегда было, вдруг чернокожие мужчины с большим достоинством тоже переживают из за его размера) стыдятся перед девушками) в интернете ищут методики уменьшения члена, и плачут по ночам)

******

сегодня я подрался. и это была моя первая драка.Настоящая, с кровью и синяками.Я подрался с одногруппником, который занимается боксом...Я проиграл, но отделался лишь разбитым носом.парой шишек и синяками.А он-легким сотрясением мозга.Меня пожалело много людей, и одна девушка, которая, оказывается, ко мне не безразлична...Завтра у нас свидание. Я рад:D

******

была свидетельницей на свадьбе. когда слушала пожелания молодым, представляла, что это всё обо мне и Джонни Деппе. а под "горько" закрывала глаза и чуть ли не вытягивала губы трубочкой.

******

Не могу просто нормально потрахаться с парнем. Обязательно сначала посмотрю в уретру, как в подзорную трубу, выстрелю из него, как из винтовки, позаплетаю косички у него на лобке... Не знаю, как он только терпит

******

В школе у нас была одна девочка с грудью приличных размеров, так вот, она училась хорошо, и я постоянно просил что либо мне объяснить. Когда она объясняла, она облокачивалась на парту и ее груди были прямо передо мной. . . Я внимал её рассказам и мне это никогда не надоедало. .

******

Вчера мой супруг сказал, что мой голос на аудиозаписи ничем не отличается от моего реального голоса.Молчу второй день...

******

Для меня советы от мамы не есть сосиски на ночь как вызов!

******

На анонимных чатах представляюсь парнем и очень вежливо общаюсь с девочками-подростками, дабы у них не сложилось такого же негативного представления о мужчинах, как у меня.

******

я абсолютно не разбираюсь, кто какой национальности. мне кажется, я очень счастливый человек.

******

однажды во время месячных парень меня ласкал руками ну и случайно затолкал веревку от тампона вовнутрь. заставила его самого ее там искать и вытаскивать. в итоге нашли точку G

******

Когда у моей подруги месячные, она может внезапно, в людном месте, остановиться и с таким блаженством на лице сказать "потеклаааа"

******

Работаю с кредитами. Сегодня ко мне пришел парень взять кредит на операцию... Коту(!!!). Оставил его на балконе и кот обморозил себе все. Звонил всем и несколько раз рассказал эту историю)) Этот чувак сделал мой день.. Есть еще добрые люди!!)) Пожелала коту выздоравливать)

******

Поняла, что нужно идти в отпуск, когда дома с утра ободок унитаза начала выкладывать туалетной бумагой

******

У моей мамы есть такой заеб. На любую ситуацию она задаёт вопрос: ты не беременна ?! Температура под 40 –ты не беременна ? Сплю посередине дня –ты не беременна ? Много ем–ты не беременна ? Бешусь– ты не беременна? И так на всё,что бы со мной происходило. Да плюс ко всему,я девственница. Жду того момента,когда смогу сказать «Да,мам,я беременна,блять!»

******

С 11 лет меня преследует один и тот же сон , будто я плыву по реке покрытой туманом на деревянной лодке, все вокруг в тумане и пронзительная тишина.. Каждый раз как этот сон приходит, кто то из соседей или дальних знакомых умирает. Не знаю, совпадение ли это. Меня просто убивает страх, что скоро это станет предвестием какой-либо беды с близкими..

******

Просто скажите мне "да" или "нет"!!!! Иначе я сойду с ума...


Кстати, если вы любите не только почитать смешные вещи но и посмотреть картинки с приколами, посетите http://drunkcow.net/ с веселым названием Drunk Cow. Там вы найдете немало приколов и юмора, которые поднимут вам настроение.


Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 631
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.