Подарок на 8 марта (11 фото)

6 марта 2014  |  Это интересно

Сама идея честно стырена с интернета. Надеюсь не все забыли что на носу большой праздник. Думаю большая часть мужского населения ломает голову что же такого особенного подарить, какой сделать сюрприз... Возможно кто то воспользуется этой идеей, тем самым облегчив свою головную боль.

Берем киндер. Аккуратно снимаем с него золотинку. Т.к. киндер нужно будет вернуть в первоначальное состояние делаем все предельно осторожно. Желательно на ту руку в которой лежит киндер одеть теплоизолирующую (обычную, коженую зимнюю) перчатку потому как от тепла рук шоколад киндера очень быстро плавится. Сняв золотинку аккуратно по шву разрезаем шоколад.

Подарок на 8 марта (11 фото)

Разполовиневаем шоколад, достаём контейнер. Собираем игрушку, играемся. Наигравшись продолжаем.

Подарок на 8 марта (11 фото)

Берем кусок пенопласта. И из него делаем "подиум" для украшения.

Подарок на 8 марта (11 фото)

Заготовка.

Подарок на 8 марта (11 фото)

Оборачиваем заготовку красивым материалом. И крепим его на заготовке. Я примотал изолентой (синей не было)

Подарок на 8 марта (11 фото)

Приклеивать ткань на клей содержащий растворители к пенопласту не советую. Клей просто разъест пенопласт. Далее делаем на ткани разрезы, для того чтобы через отверстия в ткани можно было закрепить украшение в пенопласте.

Подарок на 8 марта (11 фото)

Вставляем украшение (в моем случае сережки) в получившийся подиум. Промазываем клеем ИЗОЛЕНТУ, для то го чтобы подиум не вылез из контейнера вместе с украшением. Вставляем подиум в контейнер. Вот что получается. По моему смотрится не плохо....

Подарок на 8 марта (11 фото)

Далее самое трудное - собрать это все вместе. Шоколад я склеивал следующим образом: лезвием ножа нагретом в кипятке нагревал шоколад в местах реза бритвой, проделывается это с обеими половинками. Шоколад застывает довольно долго что дает время все это аккуратно проделать. Далее желтый контейнер кладется внутрь половинок, которые склеиваются. Получается вот так:

Подарок на 8 марта (11 фото)

Выглядит конечно не так как с завода. Но если подумать, кто на это обращает внимание когда открывает киндер. Обычно когда золотинка сорвана пол шоколадки уже разломано, и как там оно было склеено не кому не интересно.
Далее одеваем яйцо в золотинку.

Подарок на 8 марта (11 фото)
Подарок на 8 марта (11 фото)

Вот готовое изделие.

Подарок на 8 марта (11 фото)

Ну и в конце сей операции не забудьте прибрать за собой весь мусор, дабы не притушить эффект от подарка бардаком в квартире. Кстати, о мусоре. Если вы вместо драгоценностей решили сделать подарок любимой в виде шикарного ремонта, наверняка появится масса строительного мусора, вывезти который самостоятельно частенько бывает затруднительно. Советуем в этом случае обратить внимание на сайт util-msk.ru. Ведь http://util-msk.ru/vyvoz-musora как раз является их сферой деятельности. И, уверяю вас, с этой задачей они справятся быстро и эффективно!
   Просмотры: 6 055
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +57
  • Не нравится
Проголосовало 65 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.