Приобретайте только настоящих хомяков от компании Woody O`Time (4 фото)

4 апреля 2014  |  Это интересно

Веселый говорящий хомяк – это один из самых лучших подарков на сегодняшний день. Он представляет собой плюшевую игрушку, которая гарантировано заставит смеяться всех и каждого. Говорящих хомячков, как и других развлекательных и развивающих игрушек выпускает компания Woody OTime. Фирма была основана в 1996 год в Гонконге. Уже больше десяти лет на рынке игрушек существует продукция от этой организации, которая за это время полюбилась многим. Но пожалуй, самая популярная их игрушка – говорящий хомяк.



Приобретайте только настоящих хомяков от компании Woody O`Time (4 фото)

Хомяк-повторюшка – это уникальная игрушка, которая повторяет любые звуки, которые только услышит. В течение десяти секунд он будет воспроизводить запись. Причем делает это хомячок непросто так, он смешно шевелит всем телом, машет лапками и хвостиком. Говорушка даже открывает ротик в такт свой речи. Все это делает хомячка таким популярным. Но надо признаться, что по-настоящему популярным он стал после выхода забавного видеоролика в интернете. Видео, в котором хомяк повторяет все, что слышит от сотрудника ДПС, буквально взорвало сеть. За короткое время оно набрало несколько миллионов просмотров. Естественно, такая популярность не смогла не сказаться на продажах игрушки. По некоторым данным только за год несколько миллионов человек приобрели себе это чудо. До сих пор хомячок пользуется бешеной известностью среди покупателей.



Вместе с тем, что растут продажи, возрастает также и количество поддельных игрушек. Конечно, это огорчает, ведь копии значительно хуже оригинала, хотя и стоят дешевле. Но слишком низкая цена должна насторожить каждого, кто захочет купить себе говорящего хомяка, потому что это будет один из признаков подделки. Есть и другие. Прежде чем приобретать хомяка, нужно внимательно ознакомиться с упаковкой и его внешним видом.



Оригинальная игрушка должна быть аккуратно упакована и прочно находится в пластиковом тубусе, при этом она не должна болтаться. Только оригинальные игрушки созданы из гипоаллергенных материалов, поэтому полностью безопасны для здоровья покупателей. Оригинальный хомячок прослужит вам долго, в то время как подделка очень быстро выйдет из строя. Если вы не хотите попасться на уловки мошенников, вам нужно покупать лицензированные товары на проверенных сайтах, таких как http://www.buriallaws.com/.



Зная все основные отличия настоящего хомяка от подделки, вы обезопасите себя и своих близких от напрасных трат.
   Просмотры: 2 058
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.