Надувной бассейн на радость всему семейству (5 фото)

30 апреля 2014  |  Это интересно

Надувной бассейн на радость всему семейству (5 фото)

Самые жаркие летние денечки легче переносить у берега водоема. Именно поэтому большинство из нас не упускает момента взять летом отпуск, чтобы отправиться с семьей или друзьями на речку или даже на море. Но как быть, если нет такой возможности, или просто сложно дождаться летнего отпуска в знойную жару? Тут есть одно очень простое и удобное решение – нужно http://miramida.com.ua/category/390-basseynyi_naduvnyie надувной бассейн. Это просто замечательная альтернатива реальному водоему и стационарному бетонно-кафельному бассейну. Последний вариант потребует у вас очень много времени, средств для ухода за ним, довольно большой площади и, к слову, большую сумму денег.

Надувной бассейн на радость всему семейству (5 фото)

Прошли те времена, когда установка бассейна у себя дома считалась роскошью, и ее могли позволить только избранные. К счастью, появились надувные конструкции, которые упростили столь усложнившуюся процедуру. Теперь человек со средним достатком может приобрести надувной бассейн и установить его прямо у себя дома без каких-либо проблем и забот – все легко и просто. Именно потому надувные бассейны для детей и всей семьи столь популярны, ведь они сравнительно не дороги, их довольно легко устанавливать и обслуживать.

Надувной бассейн на радость всему семейству (5 фото)

На http://miramida.com.ua/category/390-basseynyi_naduvnyie находится широкий ассортимент семейных надувных бассейнов – различные по размерам, конструкции, форме, цветовому решению и, само собой, стоимости. Приобрести бассейн можно как надувной, так и каркасный. Детские надувные бассейны, заметим, пользуются особой популярностью среди родителей, ведь такое изделие занимают немного места (как и в надутом состоянии), вода в них быстро прогревается, они удобны и безопасны. Надувной бассейн для детей можно использовать даже дома для проведения различного рода игр, наполнив его резиновыми мячиками. Поэтому, вам выбирать – какого размера будет ваш будущий бассейн, будет ли это семейный бассейн или исключительно для детских развлечений. В любом случае, вы получите надежный, изготовленный из прочного, экологически чистого, безопасного материала бассейн.

Надувной бассейн на радость всему семейству (5 фото)
Надувной бассейн на радость всему семейству (5 фото)

Хотелось бы обратить внимание на особенность конструкции некоторых надувных бассейнов: у некоторых моделях закачивается воздух и в дно бассейна, и в борта, у других – только в борта. Надувные бассейны первой категории, заметим сразу, более комфортны. Есть возможность приобретения бассейна с надувным потолком, чтобы обезопасить себя и детей от прямых солнечных лучей. Собственно, купить надувной бассейн можно на любой вкус, главное – это угадать с размерами, чтобы всем желающим окунуться не было тесновато.
   Просмотры: 7 971
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.