Как быстро оформить выездные документы для отдыха за рубежом (5 фото)

8 мая 2014  |  Это интересно

Как быстро оформить выездные документы для отдыха за рубежом (5 фото)

Поездки за границу не всегда имеют четкую цель. К примеру, вы приехали в столицу просто провести время с родными, а они делают вам неожиданное предложение - воспользоваться свободным билетом, который они выиграли в лотерею на своем предприятии. Предложение очень заманчиво и вы без колебаний соглашаетесь, но как быть с просроченным выездным документом? Где можно быстро заменить.



В УФМС вы получите детальную информацию о том, на каких условиях вы сможете обновить или получить другой выездной документ. И если у вас имеется в запасе месяца четыре, то вы его получите, как иногородний. Но за это время ваши родственники успеют несколько раз смотаться за границу и обратно. Даже если вам нужна ни для кого исключения не делает. Разве что особые случаи, но вы в этот небольшой список не попадаете.



Если обратиться за помощью во всемирную сеть, возможно вариант все же найдется. Турагентство, в оформлении выездных документов – не помощник. Но есть консалтинговые компании, которые работают в сфере миграции и туризма. В Москве несколько таких компаний, но не все смогут помочь в вашем вопросе. Да и месторасположение их, желают быть удобными. Несмотря на то, что ваши родственники – коренные москвичи, иногда и им трудно понять, где именно расположена та или иная улица.



Консалтинговая компания ООО КИВ удобно расположена, в нескольких шагах от метро «Новослободская». На сайте компании детально описано его месторасположения. Но для того, чтобы подать заявление или получить информацию, которая вам необходима, в офис приезжать не обязательно. Подать заявку можно по телефону или на сайте, заполнив предложенную анкету. Посетить офис придется только тогда, когда будут готовы все бумаги не допускает. Все нюансы учтены и предусмотрены грамотным руководством компании, которая сотрудничает с консульствами разных стран. Поэтому и оформление проходит быстро и без недочетов.



Пока пройдет пару дней на оформление документов, у вас будет возможность найти в сети квартиру в том городе, который вы собираетесь посетить. Обязательно ознакомьтесь с картой города при выборе квартиры. Удобное расположение района поможет вам посещать достопримечательности без лишних трат.

Статья подготовлена компанией ООО «КИВ», оформление загранпаспорта на Новослободской 45 - www.consic.ru
   Просмотры: 3 434
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.