Жуткая процедура — тату на глазах (5 фото)

16 мая 2014  |  Это интересно

Вы думаете, что вас уже нереально удивить никакими проделками со внешностью? Вот именно в этот момент, когда вы уже считаете, что все видели и появляется интересное и жуткое новшество — татуировка на глазах. Не на веках, а именно на глазах. Обычная татуировка, как и те, что делают на коже.

Основатель одного сайта, который полностью посвящен разным модификациям тела, не так давно украсил свои глаза таким образом. Не смотря на обилие экспериментов, которые он проводил со своей внешностью, парень сообщил, страх перед процедурой присутствовал и он предпочел бы отдать первенство кому-то другом, но деваться было некуда.
Жуткая процедура — тату на глазах (5 фото)
Процедура обошлась без применения ультрасовременных технологий — глаз зафиксировали при помощи двух пальцев, а пигмент отправили прямиком в глазное яблоко так называемого испытуемого. Ввелся он под верхний слой многострадального глаза — такого еще никто никогда не делал, даже с лечебными целями.Парень считает, что глаз крепкий орган, который по жизни справляется с любыми загрязнениями, поэтому не смотря на то, что звучит это устрашающе, татуировки на глазах не несут никакой особой опасности. Впрочем, Блог Рыбалыч все-таки сомневается, что эта краска никак не влияет на глаза — вполне возможно, со временем последствия могут быть не самыми лучшими.
Жуткая процедура — тату на глазах (5 фото)
Жуткая процедура — тату на глазах (5 фото)
Когда этот первопроходец искал что-нибудь интересное об этом, то обнаружил бумаги из позапрошлого столетия, где рассказывалось, что эта процедура применялась к больным с плохим зрением, а чуть позже таким образом меняли цвет глаз.
Жуткая процедура — тату на глазах (5 фото)
Жуткая процедура — тату на глазах (5 фото)
Все медицинские отчеты с тех времен в целости и сохранности — как оказалось, это один из древнейших видов татуировок. И в тех самых отчетах говорится о том, что это даже менее опасно классических тату на коже. Именно эти сведения и внушили увереность в успехе операции смелым первопроходцам нашего времени. Вот только неизвестно, получится ли при желании убрать это пятно из глаза, как у героя нашего поста Свести татуировки — чтобы изменить жизнь.
Слепые люди тоже пользовались услугами мастеров, так же, как и те, кто хотел скрыть дефекты на радужке.

Но именно этот смелый парень первым подобным образом украсил свой зрительный орган. Пока это был только эксперимент, со временем он хочет сделать тату более законченной и повторить это все еще и на втором глазу.

И конечно же мы не рекомендуем повторять это вам, даже если это украшение показалось вам очень стильным. Особенно, если вы - девушка. Можно по другому подчеркнуть свою индивидуальность. Модная одежда или http://www.goaran.ru/remni.html, купленные в магазине Goaran в Москве, придадут вашему стилю немало шарма, а вот вред здоровью не принесут.
   Просмотры: 8 607
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -81
  • Не нравится
Проголосовало 89 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.