Мейбелин и космос (6 фото)

4 июля 2014  |  Это интересно

Мейбелин и космос (6 фото)

Увидеть космос

Кто из нас может похвастаться тем, что видел космос? Конечно, немногие. Специфика не та. А хотелось бы посмотреть?

Есть оригинальное решение. Его предлагает косметическая фирма Мейбелин Нью-Йорк. Как вы уже, наверное, догадались, речь пойдет именно о косметике. Так вот, фирма эта предлагает тени мейбелин "Притяжение космоса".



Космос и тени для глаз

О чем же идет речь? О тенях, подходящих под скафандр космонавта? Или о межгалактических технологиях? О звездной пыли в составе продукта? И все нет? Но почему-то же эти тени так назвали. Вот давайте и разберемся.



Производитель уверяет, что покупательницы будут в восторге. И вот почему: предлагается ряд космических оттенков, способных создать притягательный образ. Это тени-«двушки», соответственно, в каждой коробочке два оттенка: однотонный и так называемый мраморный (он же перламутровый). Второй вариант по цвету и впрямь напоминает прожилки мрамора. Только вот камень, если вы помните, красноватых оттенков, а здесь имеется и масса других.



Понятно, что голубого или зеленого мрамора не бывает, и все же цвета реально красивые. На данный момент фирма предлагает десять вариантов этих теней (кстати, пару дней назад было еще девять, ассортимент обновляется регулярно).

Так вот, среди них представлены:

Голубая планета,
Синий океан,
Магический лиловый,
Розовая страсть,
Гламурный зеленый,
Космический черный,
Розовая комета,
Медная гора.
Африканское сафари,
Шоколадный мокко.

И что космос?

Ага, вот и появилась, наконец, космическая тема. А то все мрамор да перламутр. Правда, три оттенка из десяти вроде и не дают повода говорить о целой серии, но это я из вредности.



А тени действительно красивые. Они за счет той самой мраморности и перламутровости создают такой своеобразный перелив на глазах и интересный переход от цвета к цвету.

Как применять?

Почему-то фирма умалчивает о том, что тени эти запеченные, а ведь это немаловажный факт: и крошатся меньше, и держатся дольше.



Визажист Мейбелин предлагает наносить перламутровый оттенок на все веко, а матовым обводить контур. А вот покупательницы, успевшие опробовать этот продукт, советуют также наносить их на базу, поскольку пигмента в некоторых палетках маловато.

А еще как убрать блестки, осыпающиеся под глаза при нанесении. Вот этот фактор, кстати, они в основном считают единственным недостатком теней.
PS
А космос-то мы так и не увидели.

Наталья М.
   Просмотры: 3 140
Метки: веко тени

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.