Тюнинг автомобилей (8 фото)

8 июля 2014  |  Автомобили

Тюнинг автомобилей (8 фото)

Каждый автомобилист хотел бы, чтобы его транспортное средство было особенным, отличным от любого другого. Но не каждый решается преображение своего авто.

Именно процесс преобразования, улучшения характеристики, мощности автомобиля называется тюнингом.

Тюнинг автомобилей (8 фото)

Тюнингом транспортных средств занимаются и профессионалы, и простые автолюбители, для которых данное занятие является своеобразной отдушиной — хобби. Стоимость http://vikupbitih.ru/ гораздо выше, чем обычных машин. Хотя бы потому, что в такие машины вложены средства и душа.

Тюнинг автомобилей (8 фото)

Тюнинг

Тюнинг подразумевает не только визуальное преображение автомобиля, а также улучшение его технических составляющих: увеличение мощности двигателя, повышение безопасности автомобиля, посредством преобразования тормозной системы.

Тюнинг автомобилей (8 фото)

Трансмиссия

Одним из самых важных видов тюнинга является тюнинг трансмиссии. Ведь трансмиссия отвечает за передачу крутящего момента от двигателя к ведущему мосту. Трансмиссия играет огромную роль в работе коробки передач. В случае грамотного подбора передаточных чисел, любая машина, с самым хилым двигателем сможет ездить с достаточно высокой скоростью.

Тюнинг автомобилей (8 фото)

Салон

Каждый из автовладельцев желает, чтобы салон его автомобиля был удобным и уютным. Вследствие этого появилось такое явление, как тюнинг салона.

Преобразование автомобиля изнутри включает в себя перетяжку сидений, потолка, руля и так далее, материалами, более приглянувшимися владельцу авто. Например, кто-то не откажется от стильных кожаных сидений, а кому-то приглянется обычный классический стиль, без излишеств. Естественно, что материалы для отделки салона отличаются от материалов, предназначенных, для обивки и обшивки мебели, прочность и износостойкость первых намного выше, что способствует длительному сроку службы автотранспортного средства.

Тюнинг автомобилей (8 фото)

Электронная начинка

Большинство современных автомобилей оснащены богатой электронной системой, которая позволяет экономичнее пользоваться транспортным средством.

Автомобили, в которых имеется программное управление, могут быть преобразованы с помощью, так называемого чип-тюнинга. С помощью такого тюнинга проводится полная оптимизация программного обеспечения автомобиля, благодаря которой происходит значительное снижение расхода топлива, при сохранении мощности двигателя.

Тюнинг автомобилей (8 фото)

Любой человек стремится быть особенным и желает, чтобы имущество его было таковым, тем более любимое транспортное средство.

Тюнинг позволяет воплотить желания в жизнь - сделать автомобиль единственным и неповторимым.

Тюнинг автомобилей (8 фото)
   Просмотры: 9 217
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.