Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

10 июля 2014  |  Путешествия

Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

Подготовку к отпуску большинство туристов начинает с планирования расходов. И актуальным вопросом зачастую становится вопрос экономии: стоит ли платить за услуги турагентствам или можно сократить расходы, выбрав курорт и отель самостоятельно? Процент, который получают туроператоры от каждого проданного тура, значительно повышает его стоимость, поэтому всегда выгоднее воспользоваться одним из онлайн-сервисов, к примеру «Слетать.ру», которые предназначены для поиска туров по всем туроператорам, и подобрать себе нужный вариант.

Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

«http://www.kivi.ru/sletatru» – надежный помощник туриста в поиске и подборе тура. Этот сервис экономит не только деньги, но и время, ведь с ним не нужно посещать сайты туроператоров, всю нужную информацию можно найти на одном сайте.

Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

Различные опции, такие, как даты вылета и прилета, сроки, уровень отеля, вид из окна номера, организация питания и многое другое, помогут выбрать тур, который устроит туриста по условиям, и по цене. Так как стоимость номера в одном и том отеле у разных операторов разная, данный сервис предложит посетителям самые низкие цены в тот отель, который они выбрали.

Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

Кроме того, сервис позволяет сравнить цены на выбранный отель от различных систем бронирования. Все, что необходимо сделать, это ввести даты вылета и прилета, количество человек и тип номера. «Слетать.ру» мгновенно предложит максимальное количество вариантов, из которых можно выбрать наиболее интересный. Предусмотрены и дополнительные опции: расстояние от отеля до центра, степень звездности, наличие желаемых удобств и другое, что позволяет сделать поиск более точным и удобным. Как результат – номер в отеле по самой низкой из всех возможных стоимости.

Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

Для удобства пользователей на сайте создана и система онлайн-покупки. Те, кто сомневается в ее эффективности и надежности, могут запомнить туроператора и выбранный тур и обратиться в турагентство для его приобретения. Есть на сайте и недорогие горящие туры, позволяющие забронировать номер в отеле по оптимальной цене.

Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

Здесь же можно найти и подходящий чартерный рейс на нужную дату. Из предложенного системой списка доступных вариантов нужно выбрать самый удобный и сразу же забронировать билеты на сайте авиаперевозчика.

Подобрать тур просто со Слетать.ру (7 фото)

«Слетать точка ру» гарантирует пользователям абсолютную точность и актуальность предоставляемой информации, поэтому путешествовать с этим сервисом всегда удобно и выгодно.

По материалам http://www.kivi.ru/
   Просмотры: 17 972
Метки: отдых тур
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.