Пейнтбол лазерный (8 фото)

10 сентября 2014  |  Это интересно

Пейнтбол лазерный (8 фото)

Пейнтбол лазерный

Лазерный пейнтбол представляет собой особый вид космического сражения. Действия разворачиваются на специальной арене, которая стилизована под космическое пространство. В качестве музыкального сопровождения выступают динамичные композиции. Удачно дополняет атмосферу неоновое освещение.



Участники разделяются на несколько команд. Всем игрокам выдают оружие и снаряжение (жилеты разного цвета). Основная миссия сражения – добыть победу. Для этого необходимо заработать как можно больше очков и захватить базу противника.



Выстрелы производят из бластеров. Стрельба происходит лучами с инфракрасным излучением, которые абсолютно безопасны для здоровья. На каждом жилете расположены электронные датчики, которые фиксируют попадания. Чтобы просмотреть актуальную информацию о противостоянии, есть специальное электронное табло, на котором отображается количество очков, заработанное каждой командой.



Максимальное количество участников лазерного пейнтбола – 30 человек. Для тех, кто желает посмотреть, как происходит сражение, предусмотрены специальные смотровые площадки. Либо вы можете наблюдать за происходящим на экране. Внутри арены расположены видеокамеры, которые снимают космическую битву. Один сеанс длится 15 минут.



Эта игра – прекрасный шанс для взрослых и детей погрузиться в неповторимую атмосферу космической битвы. Особенно это оценят любители компьютерных игр. Вы становитесь реальным участником компьютерной «стрелялки!»

Суть сражения

Сценарий игры базируется на основе компьютерной стратегии. Для этого всем участникам выдают лазерные бластеры и специальную экипировку. Сенсорные датчики реагируют на инфракрасное излучение. Такими лучами стреляют бластеры. При попадании человек ощущает приятную вибрацию. Об этом свидетельствуют отзывы людей, которые неоднократно принимали участие в сражениях lasertag.



Лазерные битвы для детей

Основное преимущество лазерного пейнтбола заключается в том, что участники не испытывают боли после попадания, в отличие от обычного пейнтбола. Как действует такое оружие? Как пульт управления от телевизора, направленный на экипировку соперника.



Правилами игры предусматривается бесконечное число жизней. В ходе битвы средствами специальной программы происходит подсчет точных попаданий, и фиксируются базы противника, захваченные каждой из команд.


   Просмотры: 3 283

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.