Фильмы про войну на онлайн портале MEGOGO.NET! (4 фото)

18 сентября 2014  |  Это интересно

Фильмы про войну на онлайн портале MEGOGO.NET! (4 фото)

Как говорят писатели, у войны совсем не женское лицо. Найти http://megogo.net/ru/films/genres_military достаточно просто, поскольку на данном тематическом сайте присутствует удобнейшая сортировка по жанрам и категориям. Потоковое видео – новое слово в кинематографе. Вам теперь вовсе не обязательно посещать обычные кинотеатры, поскольку всё необходимое легко находится на портале Megogo.net, достаточно лишь посетить его. Военные кинокартины могут относиться и к комедиям, и к мелодрамам, и к боевикам. Но чаще они сочетают всё и сразу, красочно показывая изменения в жизнях простых людей. Война разделяет, но она же способна помочь сердцам сойтись снова. Мощный накал страстей, спецэффекты и гнетущая обстановка, неожиданные сценарные ходы и повороты в сюжете. Чего тут только не встретишь!

Фильмы про войну на онлайн портале MEGOGO.NET! (4 фото)

Ярчайшим примером является российский фильм «Шпион», который вышел в мировой кинопрокат в 2012 году. Важной особенностью является реальность описываемых событий. На дворе 1941 год, до войны Гитлера с Советским союзом остаются считанные дни. Разведывательные данные противоречивы, поэтому верховное руководство не спешит принимать меры. Разведка Вермахта стремится убедить врага в том, что никаких военных действий не будет. Задача же отечественных специалистов кроется в обратном. И хотя финал фильма можно додумать сразу же, предчувствие грядущей катастрофы витает на экране с первых кадров. Интереснейший фильм, который полюбится всем поклонникам военной тематики. Великолепная актёрская игра, грамотные планы операторской съёмки. Да и звуковое сопровождение, погружающее в атмосферу на все 100%!

Фильмы про войну на онлайн портале MEGOGO.NET! (4 фото)

Совсем иные точки зрения встретятся в замечательном фильме «Кориолан», который также доступен для бесплатного просмотра на Megogo.net. Основывается эта история на произведении «Шекспира». Основной задумкой являются проблемы, которые остаются с человечеством на протяжении веков. Меняются лишь действующие персонажи, всё остальное неизменно. Гордыня и тщеславие, доблесть и коварство, война и любовь. Чего только тут не встретишь. Великолепный пример кино для любого возраста, настолько цепляет данная художественная работа!

Фильмы про войну на онлайн портале MEGOGO.NET! (4 фото)

Перечень захватывающих военных драм на Megogo.net весьма обширен, но вы без особого труда найдёте там что-нибудь интересное для себя. На Megogo.net доступна широкая библиотека военных картин, удобный интерфейс и поисковая система прилагаются.
   Просмотры: 2 651
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.