«Аппарат UA» и аденома простаты. Цена промедления (7 фото)

17 сентября 2014  |  Это интересно

«Аппарат UA» и аденома простаты. Цена промедления (7 фото)

Аденома простаты – это устаревшее название заболевания «доброкачественная гиперплазия предстательной железы». Эта мужская болезнь очень распространена, особенно среди мужчин в возрасте после 50 лет. По данным исследований Американской ассоциации урологов, у российских мужчин она протекает особенно тяжело, поэтому аппаратные методики, в частности, отлично зарекомендовавший себя многочисленными отзывами «Аппарат UA», столь популярны в нашей стране.

«Аппарат UA» и аденома простаты. Цена промедления (7 фото)

Что является причиной возникновения аденомы простаты?
В первую очередь врачи говорят о снижении уровня тестостерона в крови. Тестостерон – главный мужской гормон, его производство в организме действительно снижается с наступлением зрелости и старости, и тогда в нем увеличивается содержание гормона эстрадиола, который вызывает деление клеток предстательной железы. Таким образом, становится понятно, что аденома простаты – это опухоль доброкачественная.

Какие мужчины в зоне риска?

1. Возраст старше 50 лет
2. Лишний вес
3. Генетика (предрасположенность)
4. Заболевания мочеполовой системы

«Аппарат UA» и аденома простаты. Цена промедления (7 фото)

Хотя очень многие специалисты отрицают все названные факторы риска, называя только один – возраст. Они убеждены, что также ни злоупотребление спиртным, ни табакокурение, ни сниженная половая активность, ни сексуальная ориентация, ни даже хронический простат не влияют на появление и течение заболевания.

Какие принять меры профилактики?

1. Правильный режим питания (употребление клетчатки, молочные продукты, фрукты, горох, грибы, индейка). Исключить из рациона – кофе, сыр, специи, жирное мясо.
2. Физические нагрузки (предотвращение застоя крови в малом тазу: упражнения, пешие прогулки, активный отдых).
3. Регулярный осмотр андролога, уролога (стабильно 1 раз в год).

«Аппарат UA» и аденома простаты. Цена промедления (7 фото)

Аденома имеет несколько стадий. Самая первая протекает практически без симптомов и может длиться около 10 лет! Следующая стадия дает о себе знать частыми мочеиспусканиями, так как простата увеличивается и начинает давить на мочевой пузырь, в дальнейшем вызывая задержку и застой мочи в организме, что очень опасно и лечится ценой оперативного вмешательства. Также практически всегда присутствует и снижение либидо и мужской силы, что гораздо больше волнует мужчин и приводит на прием к доктору.

«Аппарат UA» и аденома простаты. Цена промедления (7 фото)

Как мы уже отметили, снижение уровня тестостерона (часто его уровень бывает ниже возрастной нормы из-за плохой экологии, образа жизни мужчины), его выработки организмом, влияет на развитие аденомы простаты, поэтому, конечно же, уровень тестостерона необходимо поддерживать на нормальном для соответствующего возраста уровне.

Для этого врачи рекомендуют различные средства, и сейчас все чаще используют аппаратные методики. На первое место сегодня выходит «Аппарат UA», благодаря своей эффективности и сравнительно невысокой цене. В основе его действия лежит аутогемотерапия. Прибор усиливает приток крови к органам малого таза, таким образом способствуя восстановлению поврежденной ткани яичек, вырабатывающих тестостерон.

Помимо этого прибор способен восстановить мужское здоровье комплексно, так как запускает естественные процессы иммунной системы. Вопросы сниженной потенции также в его компетенции – ведь нередко протекающий без симптомов хронический простатит гасит эрекцию, в этом случае «Аппарат UA» помогает устранить скрытые инфекции, способствуя не только возвращению потенции, но и снижая риск развития аденомы простаты.

Для профилактики и раннего обнаружения аденомы предстательной железы не забывайте обращаться к медицинским специалистам, ведь это как раз тот случай, когда за промедление приходится платить невероятно высокую цену.

«Аппарат UA» и аденома простаты. Цена промедления (7 фото)
   Просмотры: 9 996
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.