Angry Birds Transformers (5 фото)

24 октября 2014  |  Это интересно

Angry Birds Transformers (5 фото)

Известная большенству пользователей игра про злых птичек Angry Birds, претерпела значительные изменения, на этот раз разработчики превратили птичек в трансформеров.

Сюжет Angry Birds Transformers весьма прост. В планету под названием Остров Свиней врезается яйцо невероятной величины, после чего все существа, населяющие планету, превращаются в роботов. Приступая к игре, необходимо будет выбрать предпочитаемую сторону – силы добра или силы зла. Силы добра представлены Автоптицами, а силы зла – Десептисвиньями.

Angry Birds Transformers (5 фото)

Как уже говорилось, геймплей новинки заметно отличается от предыдущих версий Angry Birds. Например, Автоптица бегает сама, без вашего вмешательства. Другими словами, перед нами полноценный раннер. В процессе забега по плоской дороге игроку требуется убивать встречающихся Десептисвиней, олицетворяющих зло. Стоит отметить, что убийство Десептисвиней – задача не из легких. Гораздо легче уничтожать здания и сооружения, где они сидят. Периодически свиньи прилетают на маленьких вертолетах, а также на воздушных шарах. Поначалу они не слишком агрессивные, но по истечении определенного времени начнут по вам стрелять.

Angry Birds Transformers (5 фото)

Еще одной отличительной чертой Angry Birds Transformers является возможность управлять дополнительным «Механическим помощником». При желании игрок может трансформировать юнита в машину и, таким образом, ускорить продвижение на определенных участках. Трансформация также полезна при прохождении местности, на которой падают колонны. Запомните, что превратившись в машину вы лишаетесь способности стрелять.

Angry Birds Transformers (5 фото)

По мере прохождения уровней герой сможет собирать монеты и кристаллы. Данные ресурсы понадобятся для апгрейда персонажа и разблокировки карты. К слову, их можно получить не только за достижения в игре, но и купить за реальные деньги.

Список доступных героев (каждый из них имеет уникальные способности) невелик, однако с прохождением уровней игроку будут открываться новые персонажи. К примеру, для разблокировки Бамбли необходимо уничтожить семьдесят свиней. В Angry Birds Transformers вы можете «прокачивать» своих героев, приобретая более продвинутые виды оружия, повышая силу, выносливость и скорость передвижения.

Angry Birds Transformers (5 фото)

Для любителей играть с друзьями, предусмотрен режим мультиплеера, позволяющий друзьям объединяться и совместно воевать с Яйцеботами.

Angry Birds Transformers является бесплатной, но за реальные деньги можно купить кристаллы и разблокировать дополнительные участки местности на карте. Если вы поклонник «Злых птиц», вам однозначно стоит поиграть в новый захватывающий раннер.
   Просмотры: 3 736
Метки: игра птица
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.