Когда ждать новые модели Шкода в Самаре? (6 фото)

24 октября 2014  |  Автомобили

Когда ждать новые модели Шкода в Самаре? (6 фото)

2014 год стал особенно урожайным на новинки, выпущенные чешским автоконцерном. Это часть Когда ждать новые модели Шкода в Самаре?стратегии роста, направленной на то, чтобы за счет премьер привлечь внимание к данной марке.

Одной из самых ожидаемых премьер в этом списке стала Шкода Фабия. У данной модели уже имеется собственная армия поклонников в России. Но и они, думается, будут приятно удивлены тем, насколько изменился автомобиль.

Когда ждать новые модели Шкода в Самаре? (6 фото)

Хотя по внешнему виду этого и не скажешь. Нововведения, если можно так выразиться, носят скорее косметический характер. Среди них в первую очередь необходимо упомянуть следующие:
- Рейлинги, установленные на крыше.
- Обновленную переднюю оптику.
- Переосмысленное крепление бампера.

Когда ждать новые модели Шкода в Самаре? (6 фото)

А что у этого автомобиля внутри?

Говоря о технических характеристиках новой Шкода Фабия, следует отметить, что ее длина составляет 4000 мм. Это вполне солидный показатель, который позволил создать не только просторный салон, но и достаточно вместительный багажник объемом 300 л. Размер дорожного просвета составляет 149 мм, благодаря чему отечественное бездорожье кажется не таким уж непреодолимым.

Когда ждать новые модели Шкода в Самаре? (6 фото)

В качестве базового мотора рассматривается нетурбированный 1,2-литровый силовой агрегат, чья мощность составляет 60 л.с. В качестве топлива используется бензин. Данный двигатель комплектуется пятиступенчатой механической коробкой передач.

Любителям резких маневров наверняка придется по душе мотор аналогичного объема, но увеличенной мощности (85 л.с.). Его использование позволяет Шкода Фабия разгоняться до 100 км/ч за 11,7 сек. В данном случае на выбор предоставляются механическая и автоматическая коробки передач.

Когда ждать новые модели Шкода в Самаре? (6 фото)

Если же скорость у вас в крови, то стоит оставить свой выбор на 1,4-литровом двигателе, чья мощность достигает 180 л.с. В результате разгон «до сотни» занимает лишь чуть более 7 сек., а максимальная скорость составляет 224 км/ч.

Несколько особняком стоит дизельный мотор объемом 1,6 л и мощностью 105 л.с. Он наверняка понравится тем воителям, которые стремятся, прежде всего, сэкономить топливо. В комплекте поставляется механическая коробка передач.

Когда ждать новые модели Шкода в Самаре? (6 фото)

Остается вопрос, когда Фабия появится в России. Информацию об этом следует запрашивать, прежде всего, у официальных дилеров http://www.skoda-gradavto.ru/ и других крупных городах.

Прибегая к их услугам, вы можете быть не сомневаться в том, что своевременно получите необходимое техническое обслуживание в полном соответствии с гарантийными обязательствами компании. Опытным водителям вряд ли надо объяснять, насколько важно быть уверенным в этом, чтобы в полной мере наслаждаться ездой на современном автомобиле.
   Просмотры: 2 412
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.