Создание костюмов к фильмам боевикам на примере сериала Готэм (7 фото)

14 ноября 2014  |  Это интересно

Создание костюмов к фильмам боевикам на примере сериала Готэм (7 фото)

Многократная номинантка на вручение премии «Оскар» поделилась секретами создания костюмов для героев телевизионного сериала «Готэм». В свободном доступе сериал вы найдете в каталоге онлайн боевиков, фильмов где добро противостоит злу сражаясь в бесконечных поединках. А сейчас давайте «пройдемся» по главным персонажам сериала.



Кайл Селина.

Носительницей самого изумительного костюма в сравнении с остальными нарядами героев нашего шоу, стала женщина-кошка. Наша команда разработала особый стиль панк версию костюма, который пользуется широким спросом героини мультипликационных комиксов. Благодаря очкам на голове героини, её стиль одеваться становиться классическим образом Женщины-кошки. Для своей скрытности в момент краж Селине, приходиться придерживаться выбора тёмных оттенков и тонов своей одежды, что позволяет ей легко скрыться от сторонних взглядов.



Освальд Кобблпот.

Образ Пингвина из мультипликационных комиксов подавляющее количество раз используется в фильмах о Бэтмене. Освальд Кобблпот начинает свою молодую карьеру ночном клубе мистера Мини Фиш. Костюм героя решено выполнить в стиле винтажности и налетом эстрадных шоу. Кобблпот отдает предпочтение смокингу классического черно-белого оттенка, где лацканы похожи на крылья. Передняя часть ботинок Освальда сужена и повернута в верх, где также герой имеет сходство с пернатыми. Гримеры также вносят чувство, что волосы Освальда, могут быть домиком для чаек.



Эдвард Нигма.

Костюм героя выполнен в стиле 60 годов. Галстуки героя насыщены множеством рисунков и цветов странных сочетании, но, а если внимательно всмотреться в пуговицы Эдварда на его пиджаке, то можно увидеть психоделические узоры. Зажим для галстука героя, стал важной деталью, выполненный из ручки старинной пишущей машинке в виде знака вопроса. Актеру очень помогает это дополнение на галстуке вжиться в роль Нигмы.



Айви Пеппер.

В интернете можно найти фото снимки певца в свитерах кислотного цвета выполненных из мохеровой ткани. Это образ панк-группы Pistols Роттена Джонни в стиле фронт мена. Наши стилисты-дизайнеры решились одеть молодую актрису в одежду взрослого человека, чтоб она смотрелась на ней как мешок. Это позволяет, в глазах зрителя, сделать её загадочной и более странной. Образ Ядовитого насекомого плюща подчеркивают волосы героини, напоминающие лозу винограда.



Фиш Муни.

По началу модельеры пытались выполнить костюм в виде образа Джессики Рэббит. Но когда главную роль фильма боевика получила актриса Смит Джада Пинкетт, дизайнеры приняли решения совместно с нашими стилистами, героине был создан костюм, где гораздо больше цветов и оттенков, позволяющих напомнить зрителю кожу рептилии. Мы не хотели показывать актрису в костюме из ежедневных модных журналов. Не мало значимую роль в образе Муни Фиш выполняет прическа. Хеллер Шоураннер Бруно, только произнес, что поклонников актрисы может ждать большой сюрприз, как Фиш исправила себе имидж.



Брюс Уэйн.

В любою эпоху и пору рассказ о темном рыцаре будет актуальным. При выборе костюма мы придерживались образу классики обучающегося в специальной школе-интернат. Таким образом костюм тинэйджера-героя мог выглядеть и 75 лет назад при создании боевика Бэтмен, так и в наши дни. Классические костюмы на протяжении многих лет остаются неизменными, а меняются лишь герои.
   Просмотры: 6 099
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.