Кибер - новая премьера Майкла Манна (6 фото)

2 декабря 2014  |  Это интересно

Кибер - новая премьера Майкла Манна (6 фото)

Совсем скоро, в январе следующего года на экраны выходит ожидаемый проект от режиссера Майкла Манна «Кибер». Уже пять лет прошло после появления последнего фильма Манна, но талант режиссера способствовал тому, что его новое творение было поддержано известной кинокомпанией. Сценарий, написанный совместно с Морганом Дэвисом Фоэлом одобрен, исполнитель главной роли Крис Хемсворт определен. Но это все в прошлом. Сейчас проект уже на финишной прямой, или на старте своего шествия по планете.



Сюжет будет разворачиваться в мире, где человеческая цивилизация достигла таких вершин своего развития, когда разработки в области кибернетики стали угрожать жизни и благополучию людей. Чтобы сделать повседневность современного землянина максимально комфортной, придуманы сложнейшие механизмы, создан искусственный разум, который уже проник во все сферы человеческой жизнедеятельности.



Чипы киберов насыщены цифрами, и чем их больше, тем опаснее становятся машины. Они «учатся», совершенствуются, и отодвигают подчинение командам человека на задний план. А человечество тем временем полностью полагается на кибернетику. Но вот баланс, благополучие цивилизации пошатнулся. Ведь человек неблагоразумно и недальновидно награждает машину своими качествами. Теперь, когда секреты и слабости людей известны, кибер-организмы используют свои знания против своих создателей.



Искусственный разум постепенно порабощает людей. О праве на голос живые существа уже могут забыть. Весь мир порабощен разработками гениальных ученых... Не будем раскрывать всех сюжетных перепитий. Предполагается, что усилия для предотвращения самой страшной хакерской атаки в истории человечества американцы объединят с китайцами. А таинственный взломщик государственных финансовых систем, наслаждающийся властью, будет разоблачен компьютерным гением.



Итак, совсем скоро на глазах у зрителей развернется великое противостояние на планете. Каждый человек рискует уступить свое право на существование кибернетическому организму. Машинам неведомы сострадание и жалость, а когда их работа выходит из-под контроля, уязвимая человеческая сущность вряд ли выживет в мире, управляемом машинами. Остается лишь надежда на молодого гения, который обладает оружием против киберпреступника. Выпускник элитной школы преследует свои личные цели, а заодно спасает весь мир…


   Просмотры: 1 899
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.