Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

26 декабря 2014  |  Это интересно

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

Сегодня купить бейсболку Fred Perry можно разными способами, но нас будут интересовать только самые выгодные. В условиях экономического кризиса переплачивать за одежду и аксессуары нет никакой возможности. Еще совсем недавно было выгодно заказывать бейсболку и другие товары британской марки на официальном сайте за рубежом. Давайте посмотрим, во сколько сейчас обойдется нам самая простая бейсболка.

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

бейсболка фред перриКак мы видим, модель из базовой коллекции Fred Perry стоит 30 фунтов стерлингов. Умножая на сегодняшний курс — 89 рублей за 1 фунт стерлингов — мы получаем кругленькую сумму, равную 2670 рублей за одну простую кепку без стоимости доставки и таможенных платежей. Но если последних можно избежать, если вы не заказываете коммерческую партию или не превышаете лимит при заказе в частном порядке, то международная доставка вам обойдется примерно в такую же сумму. 5000 рублей за бейсболку не каждый готов отдать, поэтому придется искать другие варианты.

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

Можно поискать совместные покупки, где люди общими усилиями заказывают товары из-за рубежа, разделяя стоимость доставки на всех участников. Но на самом деле это не очень выгодная процедура, потому что в этом случае таможенных платежей почти не избежать, а стоимость доставки увеличивается пропорционально набору веса в посылки. Иначе говоря, чем больше товаров вы все вместе заказываете, тем тяжелее посылка и дороже доставка. Получается, что зарубежные посылки в том виде, в каком они есть сейчас, стали невыгодны, придется от них отказаться и подождать лучших времен.

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

Можно, конечно, самому съездить в Англию и купить бейсболку там без уплаты доставки или попросить кого-нибудь из знакомых привезти вам из Великобритании нужный товар. Думается, вам не откажет ваш близкий друг, поскольку бейсболка не занимает слишком много места, она легкая, но так ли часто вам выпадает такой случай? Этот способ точно не для всех. Да и просить об услуге не всегда хочется и не всегда бывает уместно.

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

Можно поискать бейсболку в магазинах города. Но, если вы проживаете не в Москве, бьемся об заклад, вы не встретите там аутентичных бейсболок. http://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/ все еще плохо представлена в регионах. Но даже если вы найдете кепку в московском или иногороднем магазине, она будет там стоить втридорога, потому что к расходам из первого пункта в нее будут заложены еще расходы на аренду торговой площади и зарплаты персоналу.

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

Остается лишь один верный способ — покупка в интернет-магазине. И вот тут уже не важно, где вы живете или в данный момент находитесь. Вам нужен только компьютер (сойдет и мобильное устройство) с выходом в Интернет. Однако это не гарантирует вам априори дешевой бейсболки. Чтобы найти выгодную цену среди предложенных в интернет-магазинах, придется промониторить спецпредложения от различных магазинов и, возможно, подписаться на их новости. Иногда на электронную почту приходят уникальные коды, позволяющие получить вещь со скидкой.

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

А еще хотим напомнить, что наступает самый благоприятный момент при покупках онлайн в России, когда http://www.vipcasual.ru/catalog/aksessuary/muzhskie_aksessuary/beysbolki/ может обойтись вам недорого. Поскольку в связи с ростом цен, курса доллара, инфляцией покупательская способность большинства населения резко упала, а вместе с ней упал и спрос, то многие магазины готовы делать скидки и проводить разнообразные акции, чтобы привлечь к себе покупателей. Тем более впереди Новый год, время делать подарки, и магазины друг у друга переманивают клиентов, так что можно рассчитывать на выгодные цены.

Как дешево купить бейсболку Fred Perry? (8 фото)

А что же делать с курсом фунта, спросите вы? Ведь, наверное, и цены в московских интернет-магазинах подрастут в связи с этим? Обязательно подрастут, но не сейчас. Пока вы еще можете успеть купить бейсболку по старым ценам, пока магазины не успели распродать свой товар, закупленный оптом на прежних условиях.
   Просмотры: 6 819
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.