Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)

13 января 2015  |  Это интересно

Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)

С развитием и в связи со повсеместно развивающимся интернетом и информационными технологиями, стали набирать огромную популярность MMO игры. Суть их достаточно проста. Единовременно по средством интернет соединения, в игровом процессе принимают участие десятки, а то и сотни тысяч пользователей со всего мира. Игры в жанре MMO игры подразделяются, в зависимости от особенностей на категории, начиная MMORPG и заканчивая MMORTS.

Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)

В жанре MMORPG одной из самых ожидаемых и успешных игр стала онлайн игра Black Desert Online. Каждый пользователь в процессе игры может в полной мере насладиться PVP, квестами и эпичными сражениями. В Black Desert Online боевая система максимально активная. Тут честный "non target", значит, требуется не хлопать ушками, а цельно попадать по тушке противника. Необходимо вовремя уходить от ударов, для этого есть даже отдельная шкала выносливости, которая тратится на уворот. Можно прыгать, прятаться на стенами и выделывать прочие фокусы. Динамику сражениям делает и то, что в игре, сравнительно, немного скиллов и из них можно и нужно плести зубодробительные комбинации, которые производят существенный урон.

Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)

Жанр MMORTS включает в себя стратегии, среди которых отдельно стоит отметить Stronghold Kingdoms. Игра унесет геймеров в эпоху Средневековья, где выбрав одну из противоборствующих сторон нужно будет строить здания и замки, развивать инфраструктуру и ремесло, обучать воинов и купцов ведению дел. Как и большинство стратегий, Stronghold Kingdoms рассчитан на то, чтобы захватывая соседние земли привести свою державу к победе.

Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)

MMOFPS является жанром шутеров в MMO. Black Squad Revolution - считается одним из самых удачных представителей данной серии игр. Шутер берет своей потрясающей графикой, большим числом зданий, всевозможных карт, которые не дадут скучать игроку. В Black Squad Revolution своя подборка вооружения их разновидность и комплектация. Отдельным интересным моментом является наличие заработанных очков, за которые возможно приобретать себе вооружение и амуницию.

Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)

В жанре MMO-acntion заметно выделялся FEAR Online. Это стрелялка из жанра хоррор, имеет сотни тысяч поклонников по всему миру. Не имеет смысла описывать особенности сюжета - они знакомы всем. В онлайн версии игроки имеют возможность играть как за сотрудника специального подразделения FEAR, борясь с врагами в режиме прохождения, так и за так называемого "Ловца душ" в отдельном режиме игры. FEAR Online содержит в себе большое количество игровых карт, видов вооружения, которую одобрит даже самый изощренный геймер.

Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)

Жанр MOBA сочетает в себе стратегию и компьютерную ролевую игру в режиме реального времени. MOBA получил дополнительную известность благодаря League of Legends и DOTA 2. "Лигой Легенд" больны миллионы геймеров по всему миру. Эта игра даже является официальной дисциплиной на чемпионате мира по видеоиграм. DOTA 2 знает, практически, каждый второй молодой человек в возрасте от 12 лет. Каждый десятый хотя бы раз в жизни в нее играл. В целом, жанр MOBA только набирает популярность в мире видеоигр.

Что такое MMO игры и какие MMO игры бывают (7 фото)
   Просмотры: 4 390
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)
Похожие новости:

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.