Украшение интерьера живописью (6 фото)

22 января 2015  |  Это интересно

Украшение интерьера живописью (6 фото)

Словосочетание «монументальная живопись» у некоторых ассоциируется лишь с отделкой огромных холлов Домов культуры или станций метро. Однако это не совсем правильно, ведь в современном определении так называют любое произведение искусства с единой композицией, занимающее большую площадь.

Украшение интерьера живописью (6 фото)

Художники из объединения Art of Russia преобразят стены или потолок вашего дома либо квартиры, покрыв росписью всю поверхность и сделав помещение неповторимым, создавая единую концепцию оформления. В монументальной живописи используются долговечные краски, а также специальные технологии, в том числе фресочные, предполагающие работу по сырой штукатурке, что придает изображениям особую загадочность и глубину.

Украшение интерьера живописью (6 фото)

Пользуясь приемами монументальной живописи, http://artofrussia.ru/onas.html способен визуально увеличить помещение, придать ему дополнительный объем. Стены, потолок или комната целиком – для специалистов нет ограничений. В нашей галерее на сайте artofrussia.ru вы сможете ознакомиться с образцами работ, выполненных под заказ, увидите пейзажи, абстрактные и сказочные сюжеты, изображения в разных стилях, в том числе и в роскошном барокко. Художники, предлагают свои услуги в оформлении ниш, дверных и арочных проемов, делают роспись-обманку. Великолепно монументальная живопись смотрится в интерьере магазинов, кафе и ресторанов, помогая подчеркнуть выбранный стиль оформления, добавить «изюминку».

Украшение интерьера живописью (6 фото)

Если вам хочется просто украсить свой дом или офис отдельным произведением искусства, не привязывая его к конкретной поверхности, то на помощь приходит станковая живопись. Это картины, созданные на мольберте. Основой для них бывает холст, бумага, картон, доска или даже ткань. На нашем сайте вы можете http://artofrussia.ru/gotovie-kartini/ или натюрморт, заказать собственный портрет или изображения членов своей семьи и друзей.

Украшение интерьера живописью (6 фото)

Художники-профессионалы выполнят любой заказ: от копий работ известных мастеров или рисунка по выбранной фотографии до создания принципиально новых картин определенного сюжета.

В нашей галерее Art of Russia уже более 15 лет покупают полотна многие любители живописи и коллекционеры, отмечая высокий уровень мастерства живописцев. Удобный каталог помогает быстро найти работы нужной тематики, подходящие для украшения кабинета или спальни, гостиной или детской.

Украшение интерьера живописью (6 фото)

Особая категория – http://artofrussia.ru/painting.html. Этот вид живописи позволяет придать изображениям глубину, сделать их живыми и насыщенными. Красивая рама делает полотно завершенным, причем подбираем мы обрамление исходя и из содержания самой картины, и с тем условием, чтобы она гармонично вписалась в интерьер.

Живопись не зря на протяжении веков считалась лучшим украшением помещений – мастерство художника-профессионала способно кардинальным образом изменить их, внести нотку свежести или сделать завершающий аккорд. Обращаясь в галерею Art of Russia, вы доверяете работу живописцам высокого класса. Рекомендуем всем посетить сайт монументальной и станковой живописи: http://artofrussia.ru/
   Просмотры: 3 022
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.