Кино про собачек (5 фото)

26 марта 2015  |  Интересные факты

Кино про собачек (5 фото)

Фильмы про собак всегда были интересны широкой зрительской аудитории. Чаще всего они позиционируются как семейные фильмы, поэтому их можно посмотреть в семейном кругу, вместе с детьми, или же просто расслабиться после работы за просмотром такого доброго и интересного фильма. В фильмах про собак можно увидеть, как животные разговаривают, размышляют как люди, попадают в разнообразные затруднительные ситуации, но благодаря своей смекалке успешно из них выбираются и побеждают своих врагов. Впрочем, иногда фильмы о собаках – настоящая драма, в которой показывается тяжелая собачья жизнь, как она есть, и тогда зрителю приходится сочувствовать собаке, удивляясь жестокости этого мира по отношению к преданным четвероногим друзьям. Так или иначе, фильмы о собаках учат любви к ним, состраданию, преданности и заставляют относиться к животным лучше. Здесь мы собрали список фильмов про собак, киноленты из которого наверняка не оставят вас равнодушными, но не забудьте эти http://mult-film-pro.ru/c/25-filmy-pro-sobak-smotret-onlajn-besplatno-luchshie-spisok.

Кино про собачек (5 фото)

В фильме «К-911. Собачья работа» рассказывается история полицейского Дули и его верного пса – овчарки Джерри Ли. Вместе эти напарники поймали уже немало преступников, но прошло несколько лет, и многое изменилось: собака постарела, а у Дули умерла жена, что сильно его подкосило. Они уже не могут с тем же задором и легкостью ловить преступников и раскрывать сложные преступления, поэтому им решают выдать напарников – красивую женщину-детектива Уэллс и ее пса, добермана по кличке Зевс. Поначалу напарники не могут ужиться друг с другом, но вскоре Дули начинает испытывать к Уэллс симпатию. В это время Дули поручают одно очень ответственное дело по поиску опасного преступника, и полицейский понимает, что не справится без новых напарников и своей верной собаки.

Кино про собачек (5 фото)

Фильм «Кошки против собак» рассказывает о настоящем противостоянии этих животных, которое происходит, пока хозяева ничего не замечают. Злой и изнеженный кот Тинклс решил навсегда рассорить людей и собак, чтобы лучшими домашними животными были только кошки. Целью его плана было сделать так, чтобы у всех людей началась аллергия на собак, и тогда люди не стали бы заводить этих питомцев у себя дома. Но реализация плана была невозможна, пока талантливый ученый Броуди разрабатывал лекарство от аллергии на собак. Кот Тинклс подослал своих котов-агентов, чтобы те помешали ученому в создании лекарства, однако Броуди и всю его семью защищал маленький щенок Лу, которому другие собаки объяснили, почему стоит оберегать людей от вторжения кошек.

Кино про собачек (5 фото)

«101 далматинец» - история о целом выводке щенков, с которыми произошли невероятные приключения. Щенки родились у далматинцев Понго и Периты, хозяева которых тоже были влюблены друг в друга. Но однажды пятнистых щенков похитили – оказалось, что это дело рук злобной мадам Стервеллы де Виль. Пятнистые шкурки далматинцев ценились очень высоко, поэтому злодейка хотела сделать себе под Рождество дорогую пятнистую шубу, для чего ей и понадобилось так много щенков этой породы. Однако родители щенят не могли этого допустить – они отправились на поиски маленьких далматинцев, чтобы потом отомстить Стервелле и ее не менее злым помощникам. В поисках собакам решили помочь не только все псы в Лондоне и его окрестностях, но и другие животные, живущие неподалеку от того места, куда Стервелла увезла щенят.

Кино про собачек (5 фото)

Итак, фильмы про собак способны поведать зрителям о доброте, взаимопомощи, дружбе, и подарить положительные эмоции, ведь собаки – это преданные и искренние друзья человека. Наблюдать за их приключениями и действиями на экране очень интересно, ведь они не играют роли, не переигрывают и не думают о гонорарах – они просто живут в кадре, а в качестве платы им достаточно сладкого угощения и любви хозяев. Если вы очень любите животных – смотрите онлайн фильмы про собак, так как чаще всего это добрые истории, способные подарить заряд позитива. Сейчас создано очень много фильмов про собак в самых различных жанрах – приключения, драмы, военные или же документальные фильмы, в которых главными героями становятся наши четвероногие друзья. Их жизнь тесно переплетена с жизнью их хозяев, за которых они готовы отдать жизнь.
   Просмотры: 4 892
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.