Audi 80 Cabriolet: бочка с порохом (5 фото)

29 апреля 2015  |  Автомобили

В простонародье Ауди 80 слывет «Бочкой». Этот автомобиль в свое время произвел фурор. У кузова появились более плавные очертания и в целом она стала более дутой, отсюда и сравнение с бочкой. Нельзя не отметить, что в кузове кабриолет машина смотрится гораздо грациозней.

Audi 80 Cabriolet: бочка с порохом (5 фото)

Эта машина не создана для того, чтобы доставить вас из точки А в точку Б. Оговорюсь, она не создана, чтобы просто доставить вас в пункт назначения. Повышенное внимание со стороны других участников движения провоцирует ехать чуть медленнее, чем, возможно, хочется. И пусть некоторые скажут, что кабриолет в наших широтах это не особо практично, что пыль и грязь летит в салон куда охотнее, чем через открытые окна и многое другое, но глубоко в душе каждому бы хотелось иметь такой автомобиль в своем автопарке. Не важно, скромный он или не очень.

Audi 80 Cabriolet: бочка с порохом (5 фото)

У Сергея, владельца данного автомобиля, это не первый кабриолет. До этого было 2 кабриолета, но самое интересное заключается в том, что это так же были Audi. С покупкой каждого кабриолета многое менялось. Если первый выполнял роль дейли кара, то третий по счету кабриолет, который сейчас находится во владении Сергея, является машиной выходного дня.

Audi 80 Cabriolet: бочка с порохом (5 фото)
Audi 80 Cabriolet: бочка с порохом (5 фото)

Так как эта «бочка» в кузове кабриолет и она является машиной выходного дня, то можно догадаться, что выезжает она на дорогу, в большинстве случаев, летом, когда можно поистине насладиться ездой «без крыши», поэтому взгляды будут прикованы не только и экстерьеру, но и к интерьеру, а над этим была проведена большая работа: установлены сидения Recaro Ergomed DS, которые были перешиты в бордовую кожу, также шпон в отделке салона был заменен с корня ореха на зебрано и многое другое.

«Дышит» воздухом этот автомобиль с помощью четырехконтурной пневмоподвески с системой управления MFtech. По желанию владельца все компоненты были спрятаны, поэтому если вы откроете багажник, то не увидите там ничего, что бы могло натолкнуть вас на мысль о том, что машина на воздухе.

Audi 80 Cabriolet: бочка с порохом (5 фото)

Список доработок

- Четыерхконтурная пневмоподвеска
- Управление MFtech
- Стойки самодельные с подушками Rubena
- Компрессор VIAIR
- Кастом-ресивер из 3 огнетушителей
- Датчики высоты
- Диски спереди OZ Futura 18х9.5
- Диски сзади OZ Futura 18х9.75
- Резина Triangle TR968 215/35/18
- Тормоза спереди Brembo S8 345 мм
- Сиденья Recaro Ergomed DS
- Приборная панель и доп. приборы рестайл
- Ручник перетянут в кожу
- Шпон заменен с корня ореха на зебрано
- Руль получил деревянные вставки
- Установлено зеркало с автозатемнением
- Полный рестайлинг 1999 года
- Зеркала от RS2
- Тент заменен на бордовый

Эх, вот если бы этот автомобиль встречался и в компьютерных играх, уверен, многие игроманы тоже стали бы заядлыми автогонщикаи. http://www.consolewars.com.ua/playstation-4/igry/destiny-ps4/ включить игру и обнаружить, что главный персонаж передвигается на Audi 80 Cabriolet - это ли не ошеломляющий сюрприз.
   Просмотры: 4 948
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.