Лампа UV 18W для каждой девушки! (3 фото)

7 мая 2015  |  Это интересно

Каждая женщина хочет быть привлекательной и желанной. Для этого предпринимается множество усилий. Девушки должны намного больше уделять внимания своему внешнему виду, ведь известно, что мужчины любят глазами.

Лампа UV 18W для каждой девушки! (3 фото)

Настоящая красота начинается с мельчайших деталей, как например руки и конкретно пальцы. Популярная косметическая процедура маникюр - издавна известна человечеству. Древнеегипетские девушки первыми пристрастились к специальной обработке ногтей и пальцев рук. Кроме того, есть поверье, что женщины римского племени феестралок имели привычку красить ногти при помощи воска и яиц. С древних времен прошло уже более двух тысяч лет, а современные представительницы слабого пола предпочитают наводить красоту в специальных салонах.

Лампа UV 18W для каждой девушки! (3 фото)

Делать маникюр дома – это означает потратить довольно много времени и усилий. Ведь известно, что гель-краска не способна за считанные секунды зафиксироваться на ногтях. Следовательно, нужно подождать, пока слой лака засохнет. Однако, намного больше повезло тем девушкам, которые используют лампу UV 18W. Подробней можно ознакомиться по ссылке emperobc.com/uvled-lampy/uv-lampy-18vatt/

Лампа UV 18W для каждой девушки! (3 фото)

Принцип работы лампы UV 18W невероятно доступен и не замысловат. Свежеокрашенные ногти повещаются в устройство, и по истечению некоторого времени слой лака надежно фиксируется на ногтевой пластинке. Лампа хороша тем, что дает возможность девушке производить процедуру многоуровневого маникюра – когда создается слой за слоем.

Лампа UV 18W отлично подойдет как для домашнего использования, так и для применения в специализированных салонах красоты.
   Просмотры: 4 816
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.