Подслушано в среду, 20 мая 2015г

20 мая 2015  |  Приколы

Магнит на холодильнике со свадьбы знакомых с фотографией их пары висит дольше, чем продлился их брак.

******

Я молодой руководитель. Вроде уже опытный, зря на подчиненных не срываюсь, меня уважают и немного даже боятся. Но, БОЖЕ! Как я сам их боюсь порой. Каждый раз когда надо кого-нибудь уволить или сильно отругать, накануне напиваюсь, чтобы быть злым с похмелья и сделать это...

******

До недавнего времени много чего боялась в жизни, переживала почти по любому поводу, в общем, типичный псих. И вот 9 мая сходила на бессмертный полк, с фотографией дедушки, распросила папу и тетю о его жизни, о войне.. И пришло какое-то странное чувство, и гордости, и смелости. Ведь если дедушка прошел всю войну, разбился на самолете и выжил, тонул в болоте и выплыл, 2 раза бежал из плена, получил контузию, был в лагере, сидел в тюрьме, и прожил до 76 лет. Всегда шутил и радовался жизни. А я - ЕГО внучка. Да я просто не имею права нервничать и расстраиваться из-за каких-то экзаменов, работы, парней и прочей фигни. И теперь, если мне страшно или переживаю из-за чего-то, я всегда вспоминаю деда.

******

Не могу понять, как в цивилизованном мире до сих пор существуют цирк с животными? Мы совершаем полеты в космос, изучаем атомную энергетику, и в то самое время издеваемся представителями фауны, держим их в клетках, бьем... Дрессируем.

******

в моем доме живет замечательная женщина. ее единственный сын повесился, а любимая собака умерла от старости. каждое утро и вечер она выходит кормить всех кошек в нашем дворе. всегда приветлива, улыбается, интересуется делами, готова помочь. а я не знаю, как помочь ей, как можно жить с такой утратой в полном одиночестве в престарелом возрасте. за что все плохое достается хорошим людям :(

******

Я настолько одинока, что если какая-нибудь тварь нападет на меня из под кровати, я ее обниму и затащу в постель

******

Ходила вчера стричься. Поняла, что выглядела, как бомж на моменте, когда отказалась от укладки, добрая тетя сказала "Ну я немножко. Бесплатно" и сделала из меня образец первоклашки с каре. Улыбнула доброта и воспоминания)

******

Прохожу достаточно длительную практику в школе в качестве учителя начальных классов. Намеренно ношу одежду, которая меня полнит, чтобы казаться внушительнее. И знаете что, помогает, больше не "а ну свалила, здесь учителя обедают", а "ой, простите, вы их классный руководитель?"

******

В детстве была мечта: полететь на самолете в другой город, высунуть руку в окно и набрать в баночку кусочек облака. А потом, дома, можно было бы смотреть в эту баночку и узнавать какая погода в том самом городе.

******

Я - идеальный мужик. Тело держу в форме, получаю высшее образование, зарабатываю. В отношениях не поскуплюсь на подарки, комплименты, активность в постели тоже на уровне. И мне так надоело быть мужиком. Девушка, 21.

******

Сегодня ко мне на улице обратилась женщина. Спросила сколько времени, я ей ответила, тут она подходит. Извиняется и говорит что на моей семье сильная порча и что я буду плакать по маме через 9 дней и нужно срочно это снимать. И много чего еще говорила. Короче я очнулась минут через 40 в странном состоянии когда уходила от нее бегом, держа в руках пустой кошелек. Как доставала кошелек, как отдала ей деньги не помню. Хорошо, что наличкой было только 300₽. теперь никогда не буду разговаривать с незнакомцами.

******

Недавно коллега случайно проболтался шефу про существование видеосвязи на телефоне...Теперь наш руководитель так и жаждит обнаружить своего сотрудника не на рабочем месте! Ох уж это старшее поколение :))

******

Когда иду в большой компании и отстаю ото всех, а они идут дальше, в голове крутится песня "отряд не заметил потери бойца"

******

А еще люди любят не только подслушивать, но и подсматривать за чужой жизнью. В наше время в этом им сильно помогает Instagram. Вы можете перейти на сайт http://instagrama.ru/instagram-znamenitostei/instagram-ksenii-borodinoi и убедиться, как много можно узнать, например, о Ксении Бородиной только по одним фото из Instagram.

******

сыну 3 года, по моему приходу домой с работы, после тщательного осмотра моей сумки, если в ней не находится чего-нибудь для него, он начинает меня оправдывать, мол "магазин наверное был закрыт" и становится так стыдно...

******

Работаю с инвалидами. Есть одна женщина- колясочница, которая не может сама выходить из дома. Ей нужен специальный спуск, так большинство жителей дома не хотят подписываться под его установкой (она бесплатна, но нужно согласие большинства жителей дома). Они говорят, что не хотят ради одного человека менять вид подъезда.

******

В детстве, лет в пять, я проснулась с мыслью: "А что такое субатомные частицы?". Никогда раньше такого слова не слышала и соответственно не знала что это. Выросла - стала успешным ядерным физиком)

******

Всегда было интересно оставить на ночь включенной видеокамеру, чтобы понаблюдать, как я сплю. Останавливает только страх, что я на видео увижу еще кого-то.

******

Муж любит поиграть в онлайн-игры. Просто расслабиться во время отдыха, при этом успевает и с сыном погулять и мне время уделить и домашней работе. Заметила, что он явно что-то прячет, сворачивает окошко игры когда подхожу, нервничает. Когда узнала, я даже смеяться не могла. Он создал женский персонаж и поженился им с донатским мужским! Флиртует-мурлыкает с ним, а тот придурок перса ему качает! Теперь иногда шлюшкой его называю))

******

И только когда взлетал самолет и мой жирок на животе затрясся, я поняла: не быть мне королевой пляжа в Тайланде.

******

Когда я была маленькой, мне на голову с верхней полки шкафа упала... мамина кулинарная книга!(см 20 толщиной). Сейчас я выросла, и очень вкусно готовлю, хотя меня никто и не учил. Часто вспоминаю тот случай. Кулинарная магия какая-то)))

******

Когда была маленькой ехала с мамой в метро, сели мы с ней, а рядом встал чернокожий мужчина. времена советские и откуда маленькой девочке было видеть не белого человека. И я стала ногтем его поковыривать, белее он не стал, я не поленилась послюнявила палец и еще раз потёрла, чище не стал. Мужчина заулыбался, а мама вылетела со мной на следующей станции. Говорит, так стыдно еще никогда не было.

******

Получила экономическое образование, мечта - своя уютная кондитерская. Работу даже не искала, сразу начала свой бизнес с нуля... хожу на курсы, пеку торты на заказ, работаю продавцом на своей точке. хочется застрелить людей, которые с сочувствием спрашивают: а что по специальности не смогла найти? посмотрим кто кого! вы еще ко мне на работу придете устраиваться! а я подумаю!

******

Ко мне приставал начальник. Спустя неделю после этого, чтобы не так подозрительно, добавила ему в кофе слабительного. Пусть теперь тебя только толчок волнует. Сука.

******

Самое сильное воспоминание о бывшем молодом человеке-это запах стирального порошка,которым он стирал свои вещи. Пошла в магазин и купила себе такой же. Теперь стираю и плачу.

******

Решила-таки напиться в 21 год. Пили водку. Потом поехали в бар к бывшему. Итог: потеряла плащ и наушники, поругалась с таксистом, не представляю, как попала домой, проспала очень важные пары. 21 год не пила и еще столько же не буду.

******

Вот знаете, как я в иностранных социальных сетях определяю русских? Они везде суют эту вездесущую скобочку! Ну смиритесь вы с тем, что её нигде больше не используют в качестве смайла! Бесит.

******

В детстве,когда было лет 5, стояла с дядей на остановке и к нам подошла мамина знакомая.Хотела из вежливости спросить, как у нее дела... Не знаю, какой черт меня дернул, но оборвав на полуслове, я с презрением выдала "у мамы денег нет!" и развернулась :D Фраза стала крылатой)

******

Нормальные девочки в детстве играли в куклы, и я была не исключением, но летом я их убирала в сторону и начинала играть... С ЧЕРВЯМИ, с дождевыми ЧЕРВЯМИ, стелила им на доски постель из листьев и создавала им семьи, или считала своими детьми, жаль приходилось с ними прощаться на зиму(

******

Муж вскочил среди ночи и выпалил: — Изображение плохое — Какое изображение? — Да доктора А потом уснул. Весело с ним)

******

В детстве думала, что если в кофе содержится кофеин, то в какао есть кокаин. Иногда говорила маме, чтобы она насыпала мне кокаин вместо какао, чем невероятно её веселила :)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 404
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.