Выбираем брелоки в подарок (6 фото)

26 июня 2015  |  Это интересно

Выбираем брелоки в подарок (6 фото)

Прежде чем http://www.amalit.ru/catalog/32/ необходимо ознакомиться о основными преимуществами тех или иных моделей. Предлагаем рассмотреть наиболее популярные виды, которые часто выбирают клиенты. Само понятие «promotion» переводиться как продвижение, значит вся промо-продукция используется для увеличения узнаваемости бренда и объемов реализации.

Выбираем брелоки в подарок (6 фото)

Сувениры с фирменной символикой обычно дарятся действующим и потенциальным клиентам, пользователям товаров/услуг. Она служит эффективным способом продвижения компании на различных промо-акциях, выставках и презентациях. В этих случаях тираж производимой продукции насчитывает тысячи, а их себестоимость минимальная.

Выбираем брелоки в подарок (6 фото)

Брелоки из металла

Это наиболее стильные и престижные модели. Их существует великое множество. На сайте http://www.amalit.ru/catalog/32/393/ можно заказать брелок номер машины или в виде автомобиля. Оригинальный дизайн придется по нраву владельцам четырехколесного коня или тем, кто имеет профессиональное отношение к автомобильной отрасли. Оригинальные модели с изображением значка-«собаки» отлично подойдут тем, кто связан с IT-индустрией. http://www.amalit.ru/catalog/34/, брендированный логотипом компании не только укрепит имиджа клиента, но и будет использоваться по назначению.

Выбираем брелоки в подарок (6 фото)

Пластиковые брелоки

Этот наиболее приемлемый по цене вид брелоков. Они не только доступны для клиентов благодаря невысокой стоимости исходных материалов, но и разнообразны поэтому могут удовлетворить разнообразные потребности клиентов. Обычно они китайского производства и отлично подходят для компании, которые участвуют на специализированных выставках и вместе с буклетом раздают небольшие корпоративные сувениры. Именно брелоки с логотипом компании являются эффектными и запоминающимися промо-подарками, которые увеличивают узнаваемость бренда (компании).

Выбираем брелоки в подарок (6 фото)

Варианты оригинальных брелоков:

- Глобусы и миниатюрные домики;
- Небольшие рулетки и компактные наборы инструментов,
- Стильные каски строителя, автомобильные рули и прочее.

Каждый из этих сувениров является эффектным рекламным продуктом. Адресаты их регулярно используют в быту, а они постоянно напоминают о компании, которая их презентовала. Различие между моделями касаются не только внешнего вида, но и стоимости промо-продукции. Выбирать сувениры необходимо исходя из бюджета. Металлические подарки более дорогостоящие, в тоже время пластиковые брелоки обойдутся «в копейки». Учитывая статус фирмы можно остановиться на том или другом варианте.

Выбираем брелоки в подарок (6 фото)
   Просмотры: 2 524
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.