Выучить новый язык – легко и удобно! (4 фото)

7 июля 2015  |  Это интересно

Выучить новый язык – легко и удобно! (4 фото)

Сегодня особой ценностью является знание иностранных языков. Родители с ранних лет определяют своих детей в специализированные школы и классы, где активно и основательно обучают английскому языку. Подобные тенденции имеют твердую почву под ногами. В современном мире любая престижная профессия и должность в обязательном порядке предполагает отличное знание иностранных языков.
Однако, даже будучи в сознательном возрасте, не поздно взяться за учебники, тетради и приступить к изучению английского, испанского, немецкого и т.д. Однако, согласитесь, что материал намного лучше воспринимается, если доносится от преподавателя или наставника, который сможет четко, понятливо объяснить нюансы и ответить на все возникающие вопросы.

Выучить новый язык – легко и удобно! (4 фото)

Жизнь современного человека настолько насыщена всевозможными делами, хлопотами и обязанностями, что практически невозможно найти свободные 2-3 часа в неделю, чтобы сходить к репетитору-лингвисту на занятия. Тем не менее, есть выход из этой ситуации.
Сервис langunion.com был специально разработан для желающих выучить иностранный язык и при этом выбирать часы занятий и график по собственному усмотрению. Для изучения доступен добрый десяток языков, на котором разговаривают, как минимум, 3,5 млрд. человек по всему миру: английский, испанский, французский, немецкий, португальский, украинский и другие. Подробнее здесь можно узнать.

Выучить новый язык – легко и удобно! (4 фото)

Для начала необходимо выбрать себе учителя-наставника, с которым и можно будет заниматься. Сайт предлагает выбрать репетитора в зависимости от стоимости услуг по преподаванию и графика обучения, который устроит как ученика, так и учителя. Занятия проводятся при помощи Скайпа (Skype) - программы с закрытым кодом, обеспечивающую текстовую, голосовую и видеосвязь через Интернет между компьютерами. Создается полное ощущение, что находишься в учебной аудитории и занимаешься с опытным педагогом, хотя прибываешь дома в удобном кресле. Ссылка на страничку в google+
Кроме того, существует возможность преподавать самому. Если вы идеально знаете иностранный язык и хотите заработать, обучая других людей, то langunion.com предоставит вам подобную возможность. Достаточно зарегистрироваться и можно приступать к работе.

Выучить новый язык – легко и удобно! (4 фото)
   Просмотры: 3 058
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.