Как развивались фильмы 2015 года (6 фото)

2 сентября 2015  |  Это интересно

Как развивались фильмы 2015 года (6 фото)

На сегодняшний день существует масса оригинальных развлекательных заведений. Их создание нацелено не только на удовлетворение потребностей нынешнего обывателя, обогащения владельцев, но и на способность выдержать конкуренцию. Уже никого не удивишь обыкновенным кинотеатром. Открыты площадки под небом и на воде, огромные уютные залы с кроватями и ласковым постельным бельем, роскошные палаты в викторианском стиле. Самым примечательным на их фоне выступает Hot Tube Cinema, расположенный в Лондоне. Данный кинотеатр раскинулся на крыше одной из высоток.



Перед двумя огромными красочными экранами в произвольном порядке расположены небольшие удобные бассейны округлой формы – это гидромассажные ванны с горячей водой. Теперь их уже тридцать штук, а в далеком 2015 была лишь одна - пробная. Это ноу-хау было встречено жителями Лондона бурными овациями и восторгом. Зрители погружаются в целительную жидкость по грудь и наслаждаются общением и просмотром кинолент одновременно. Специальный массаж снимает стресс, усталость и имеет омолаживающий эффект.



Конечно, на эти благотворные факторы скорее обратят внимания лица пожилого возраста. А молодежь спешит в Hot Tube Cinema чтобы оторваться по полной с друзьями или провести незабываемый вечер с возлюбленными. В этом заведении разрешено практически все, начиная от шумного веселья и распития спиртных напитков и заканчивая танцами. Главное, чтобы действия толпы не выходи за нормы морали и вседозволенности и не компрометировали остальных отдыхающих.



Желающих попасть сюда море, билеты раскупаются моментально. Сам резервуар рассчитан на шесть персон, но часто парой человек выкупается вся ванна. Ночью над головой вспыхивают звезды, перепад температур бодрит тело, а мимо снуют приветливые официанты, готовые выполнить любое ваше требование.



Особое внимание стоит обратить, что ценовая политика довольно щадящая, что позволяет лицам со средним достатком порадовать себя и друзей походом в уникальный кинозал. Его изюминкой всегда останется специфическое, чистейшее стереозвучание. Техника для Hot Tube Cinema специально разрабатывалась известной компанией электроники. Данный развлекательный комплекс не имеет аналогов в мире, постоянные клиенты с гордостью называют его «8 чудо света». Каждый квартал владельцы совершенствуют свое детище, меняя обстановку и антураж. В будущем 2015 они обещают сразить гостей наповал.


   Просмотры: 2 134
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.