Смешные фильмы о вампирах, список комедий про вампиров (6 фото)

9 сентября 2015  |  Это интересно

Смешные фильмы о вампирах, список комедий про вампиров (6 фото)

Вот уже не один десяток лет особую популярность имеют смешные фильмы о вампирах, в которых подробно рассказывается о том, с каким невероятно увлекательными трудностями могут сталкиваться эти существа в мире живых людей. Тем, кто хочет более подробно познакомиться с этим жанром, стоит обратить внимание на список http://notfilm.ru/selection/12-filmy-pro-vampirov/, в котором присутствуют фильмы, о которых далее пойдет речь. Теперь же попробуем рассмотреть наиболее популярные современные картины этого жанра.

Смешные фильмы о вампирах, список комедий про вампиров (6 фото)

Необычную историю того, как три вампира, а вместе с тем и лучших друга, оказались в современном мире, рассказывает режиссер фильма «Реальные упыри». Кажется, за многие столетия своей жизни на земле, эти ребята привыкли абсолютно ко всему, однако, как ни странно, именно в 21 веке они чувствуют себя максимально некомфортно. К примеру, вампиры никак не могут понять, зачем необходимо проходить фейсконтроль на входе в любой ночной клуб, зачем платить за жилье, в котором они живут и как вообще пользоваться мобильными телефонами. К счастью, единственная проблема, которая их никогда не беспокоит, это свежая человеческая кровь, которую они могут себе раздобыть в любом клубе.

Смешные фильмы о вампирах, список комедий про вампиров (6 фото)

Немного похожий сюжет разворачивается в фильме «Однажды укушенный», где главная героиня – великолепная женщина, которая на самом деле является вампиршей. Ей почти 400 лет и теперь она оказалась в настоящем, и для того, чтобы оставаться такой же прекрасной, ей необходимо пить кровь молодых парней-девственников. Прекрасная графиня отправляется на вечеринку в клуб, где как раз находится парень по имени Марк. Он давно хочет стать настоящим мужчиной и сразу обращает внимание на очаровательную женщину, у которой на счет него совершенно другие планы.

Смешные фильмы о вампирах, список комедий про вампиров (6 фото)

Не менее удивительной оказывается судьба известного богача и настоящего казановы Барнабас Коллинз в фильме «Мрачные тени», который привык добиться в жизни всего, в том числе и завоевывать сердца самых красивых девушек. Его очередной возлюбленной оказалась и великолепная Анжелика Бошар, которую спустя всего пару недель он и бросил. Но миллионер и представить не мог, что девушка является настоящей ведьмой и, пытаясь отомстить своему возлюбленному, она превратила его в настоящего вампира. И вот пролежав под землей 200 лет, Барнабас возвращается на землю и, кажется, его ждет очень много неожиданных сюрпризов.

Смешные фильмы о вампирах, список комедий про вампиров (6 фото)

По-настоящему до невероятных пределов довела судьба молодых ребят, главных героев фильма «Глоток», в желании добиться славы. Понимая, что стать известными этой рок-группе будет непросто, они без доли сомнения заключают договор с вампиром: он готов помочь им получить славу, но взамен он заберет их души тогда, когда они окажутся на пике славы. Все бы ничего, но когда желание, наконец, становится реальностью и музыкантам необходимо вернуть долг, сделать это оказывается очень непросто.

Смешные фильмы о вампирах, список комедий про вампиров (6 фото)

Многие могли бы подумать, что скуку и любопытство – это чувства, которые присущи только смертным, но на самом деле это не так. Устав от однообразной жизни в собственном замке в Трансильвании, главный герой фильма «Дракула: Мертвый и довольный» решает покинуть стены своего дворца и увидеть мир, но готов ли он после стольких лет жизни в этом месте действительно увидеть что-то новое? Приведенные выше фильмы являются на сегодняшний день одними из самых популярных, однако это далеко не все сюжеты, которые непременно понравятся любителям фильмов про вампиров.
   Просмотры: 5 257
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.