Как подобрать защитный талисман от порчи (5 фото)

25 сентября 2015  |  Это интересно

Как подобрать защитный талисман от порчи (5 фото)

Даже если вы никому и никогда не делали зла, и более того, никому не желали плохого, на вас всё равно могут наложить сглаз или порчу. Чтобы этого не случилось, необходимо знать, защититься от негативной энергии и дурных глаз. Лучший способ – купить или сделать своими руками защитный талисман от порчи (http://happywitch.ru/tags/zashchita/). Они не позволяют дурным мыслям окружающих людей причинить вам зло, а также защищают от прямого негативного воздействия ведьм и колдунов, которые по какой-либо причине задумали недоброе.

Как подобрать защитный талисман от порчи (5 фото)

Самый распространённый и вместе с тем эффективный талисман защиты - это булавка, которую нужно купить в любом магазине, но обязательно вечером пятницы. Булавку надо приколоть с изнаночной стороны одежды в области сердца, и она должна всюду сопровождать вас. Вечером осмотрите булавку: если игла заметно потемнела, избавьтесь от амулета - он принял на себя слишком много негативной энергии, защитив вас. Купите новую булавку. Для защиты своего дома можно использовать две иголки – воткните их над входной дверью крест-накрест. Эти иголки защитят не только вас, но и близких людей, живущих с вами.

Как подобрать защитный талисман от порчи (5 фото)

Другой защитный амулет от порчи - это красная нитка. С виду это очень простой способ уберечь себя от сглаза, но нужно всё правильно делать, чтобы оберег работал. Нужно взять красную нитку, лучше всего из шерсти, и повязать семью узлами вокруг левого запястья. Если вы защищаете себя, попросите близких завязать вам нитку; вы также можете защитить своих родных от порчи, если сами повяжете им нитку на запястье. Красный цвет поможет не только защитить человека от дурных мыслей окружающих, но и не позволить его негативным мыслям навредить кому-либо.

Как подобрать защитный талисман от порчи (5 фото)

Существуют и другие эффективные амулеты от порчи. Как правило, это предметы или украшения небольшого размера, которые спокойно помещаются в сумке, в кармане пальто, или надеваются на шею. Одним из самых эффективных амулетов считается "турецкий глаз" - синий талисман в форме подвески, с одним большим глазом или несколькими маленькими, зафиксированный на длинном шнурке. Турецкий глаз не нужно прятать в сумку или под одежду, он должен висеть на самом видном месте, так как он умеет отражать порчу и сглазы.

Как подобрать защитный талисман от порчи (5 фото)

Ещё один способ защитить себя от сглаза и порчи - мешочек, в который зашивается заговоренная соль. Чтобы заговорить соль, уединитесь в спокойной обстановке в полночь с четверга на пятницу, рассыпьте её на кусочек ткани и скажите волшебные слова: «Отведи людскую зависть, защити и сохрани, ни в тело, ни в душу злых их мыслей не пусти». После того, как вы трижды прочитали заклинание, зашейте соль в мешочек и положите под кровать человека, которого вы хотите защитить.

Вы можете подобрать защитный талисман от порчи в магазине – если он сделан мастером и заговорен должным образом, то станет для вас очень надёжной защитой.
   Просмотры: 2 300
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.