Самый модный тренд сезона в окрашивании волос - омбре (4 фото + 1 видео)

7 октября 2015  |  Это интересно

Покраска волос омбре набирает невероятную популярность среди городских модниц

Технология покраски омбре состоит из специального метода окрашивания путем мягкого перехода от темных оттенков у корней волос к светлым или ярким от середины и до концов. Покраска зависит от желаний клиента и может быть плавной и естественной с мягкими переходами, что сделает образ более женственным и нежным. Самые смелые девушки предпочитают более дерзкий вариант с резкими, контрастными переходами, выделяющий яркую, запоминающуюся внешность.

Самый модный тренд сезона в окрашивании волос - омбре (4 фото + 1 видео)

Стоимость омбре в салоне

Окраска волос омбре дополнит любой образ и сделает его привлекательным и загадочным


Красить волосы в стиле омбре нужно только у проверенных специалистов. Колористы сети салонов красоты VT STYLE salon & store имеют многолетний опыт и выполняют сложнейшие работы на высоком уровне. Они не перестают совершенствовать свои знания и навыки и регулярно повышают квалификацию в международной академии VT ACADEMY Владимира Тарасюка, участвуют в международных показах и конкурсах. Это лучшие мастера Украины и Европы в своей области, которые выполняют покраску омбре превосходно и по приемлемым ценам, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте http://vtstyles.com/hair-coloring-ombre.

Покраска омбре на короткие волосы

Покраска омбре на каре смотрится великолепно

Самый модный тренд сезона в окрашивании волос - омбре (4 фото + 1 видео)
Самый модный тренд сезона в окрашивании волос - омбре (4 фото + 1 видео)
Самый модный тренд сезона в окрашивании волос - омбре (4 фото + 1 видео)

Омбре поможет обладательницам коротких стрижек кардинально изменить свой образ, не травмируя структуру волос. После процедуры можно на долгое время забыть о подкрашивании корней. Проще всего делать омбре на светлых волосах, к тому же, это смотрится естественно и романтично. Немаловажное преимущество окраски волос омбре состоит в безопасности данного метода, так как корни волос не подлежат практически никакому воздействию, основная часть краски наносится от середины к кончикам волос. Колористы практикуют данную покраску на любых типах и длине волос, делая всех красавиц счастливыми и восхитительными.

Клиенты студий владимира тарасюка всегда выглядят стильно и неотразимо, так как там трудятся высококлассные парикмахеры, мастера визажа, маникюра и другие специалисты

Знаменитая во всей Европе сеть салонов VT STYLE salon & store основана в 1994 году Владимиром Тарасюком – всемирно известным топ-стилистом. Холдинг по праву заслужил всеобщее признание и на протяжении многих лет ведет успешный бизнес в сфере бьюти-индустрии, предоставляя самые современные и качественные услуги.

Все специалисты постоянно посещают курсы повышения квалификации в международной академии VT ACADEMY, также входящей в группу компаний VT HOLDING. Академия парикмахеров начала работать с 1998 года и считается лучшей в Европе. Учебное заведение ежегодно выпускает тысячи высококлассных профессионалов в области парикмахерского искусства, косметологии, визажа и ногтевого сервиса. Учащиеся приобретают как теоретические знания, так и практические навыки.


   Просмотры: 3 179
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.