Герберы - современный оберег невесты (6 фото)

21 октября 2015  |  Это интересно

Герберы - современный оберег невесты (6 фото)

Все чаще невесты отказываются от стандартных решений, однотипных аксессуаров и стандартных букетов в пользу оригинальных и необычных деталей образа. Наша статья будет посвящена интересному варианту букета невесты, того самого, который вручается ей влюбленным женихом. Итак, сегодня мы поговорим о свадебном букете из гербер.



При своей беззаботно-яркой, жизнерадостной внешности гербера обладает глубоким символизмом. Например, это нарядный цветок подчеркивает скромность и чистоту невесты, привнося в ее образ нотку таинственности и шарма. Кроме того, гербера указывает на легкий, веселый и позитивный характер невесты. Эти жизнерадостные цветы напоминают крошечные солнышки, взглянув на которые просто невозможно не улыбнуться. Герберы станут замечательным дополнением к пленительному образу невесты, окутывая ее облаком очарования и создавая атмосферу безоблачного счастья.



Даже не зная, что означает гербера на тайном языке цветов, по одному ее внешнему виду можно догадаться, что сходство с солнечным диском со множеством ярким лучиков-лепестков несет в себе самую добрую, позитивную энергетику, поэтому останавливая свой выбор на букете из гербер, невеста не только становится обладательницей модного аксессуара, но и получает сильный оберег. Этот талисман будет притягивать светлые эмоции, заряжая будущую семейную жизнь счастьем и взаимопониманием.



Очень эффектно и необычно будет смотреться моно-букет, выполненный из однотонных гербер или представляющий собой удивительную палитру многогранных оттенков. Если вы предпочитаете сложные, многокомпонентные композиции, то лучше доверить составление букета профессиональному флористу, который не только посоветует наиболее выигрышное сочетание цветов, но и выполнит букет в выбранном стиле, учитывая все пожелания невесты.



- Гербера чудесно гармонирует с яркими ирисами, создавая яркий и красочный тандем, который неизменно будет притягивать восхищенные взгляды.
- Для того, чтобы композиция получилось изысканной и элегантной, лучше отказаться от крупных, броских декоративных аксессуаров. Чтобы избежать излишней перегруженности и аляповатости не следует использовать более 3 различных оттенков цветов.
- Цветовая гамма букета должна подходить к общему стилю, оформлению и цветовому решению свадьбы. Смело сочетайте темные и светлые оттенки, яркие и пастельные тона - игра на контрастах позволяет создать необычайные по своей красоте композиции. Потрясающе смотрятся «градиентные» букеты, в которых используются оттенки, переходящие от темного к светлому.
- Для букета из гербер предпочтительнее компактный размер и округлая форма.



Чтобы не терять времени в этот важны, торжественный день, очень удобно пользоваться такой услугой как http://prostoroza.ru/. Курьерская служба доставит готовый букет по указанному адресу, сэкономив ваше время и силы, которые еще пригодятся вам в этот счастливый день.
   Просмотры: 3 307
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.