Новый игровой автомат для азартных игроков (4 фото)

5 ноября 2015  |  Это интересно

Новый игровой автомат для азартных игроков (4 фото)

Avalon представляет собой игровой автомат, который может стать развлечением для людей-романтиков. Приятная воодушевляющая музыка и красивы картинки слотов настроят на нужный лад и позволят сконцентрироваться на игре.

Новый игровой автомат для азартных игроков (4 фото)

Вы можете ознакомиться со всеми прелестями этого аппарата перейдя на страницу клуб . Его сюжет построен на истории легендарного короля Артура, которого до сих пор ждут англичане. Соответственно этой легенды, король отплыл на остров Авалон для того, чтобы спустя многие столетия вновь вернуться, если люди будут нуждаться в его помощи и поддержке. Для ценителей истории эта игра принесет массу удовольствия, так как несет в себе достаточно глубокий смысл.

Новый игровой автомат для азартных игроков (4 фото)

В игровом процессе наиболее ценным является изображение самого легендарного острова. Этот символ позволяет заменять любой предмет, принадлежащий легенде, и подарить вам значительный выигрыш. При выпадении пяти таких знаков у вас появляется возможность получить 3000 кредитных денег. При этом доступно отдельное бонусное поле, в котором за основу взят старинный сундук, позволяющий заменять любой предмет, за исключением скаттера. Последний дает возможность игроку совершить 12 вращений абсолютно бесплатно.

Новый игровой автомат для азартных игроков (4 фото)

Игровое поле также имеет риск-игру. После выпадения выигрышного спина у вас появляется возможность удваивать кредиты, которые вы выиграли. При этом данная возможность может продолжаться неограниченное время. Если вы переживаете, что вам не под силу освоить все особенности Avalona сразу, у нас есть к вам предложение получить навыки игры на сайте без прохождения регистрации. Это позволит быстро разобраться с управлением и меню, научиться делать беспроигрышные ставки. В онлайн у вас есть возможность наслаждаться игровым процессом, сколько душе угодно не отвлекаясь на дорогу. И, только после того, как вы ощутите себя сильным и уверенным игроком, мы предлагаем вам сделать ставки и ощутить вкус победы, и, возможно, сорвать джекпот.
   Просмотры: 1 834
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.