Рейтинги в кино (3 фото)

6 ноября 2015  |  Это интересно

Рейтинги в кино (3 фото)

Мир кино переживает настоящий расцвет. Сегодня никого не удивишь многомиллионными бюджетами на съемку отдельно взятого фильма, благо, что доходы с продаж позволяют «отбить» чуть ли не половину всех затрат. А киноленты, побившие кассовые сборы и вовсе выходят на самоокупаемость.
Чтобы не говорили гуру киноискусства, существует определенный метод сверхдохода в кино. В первую очередь интересный сюжет. История, которая была бы занимательна и интересна, заставляла зрителя переживать за героев и надеяться на хэппи-энд. Во-вторых, это актерский состав. Разумеется, чем больше знакомых лиц не экране – тем лучше. Многие зрители ходят на сеансы в кинотеатр не для того, чтобы увидеть очередную историю про захват Земли пришельцами, а чтобы увидеть любимого киноактера в амплуа пилота космического корабля или наоборот – злодея-инопланетянина, желающего поработить землян. Логично предположить, что чем «звездней» актер, тем больше его гонорар. Как правило, наиболее успешным становится та картина, которая соблюдает некий баланс. Обычно, это не банальный сюжет с участием более-менее известных артистов.

Рейтинги в кино (3 фото)

Фильмы одного жанра и имеющие поклонников, часто становится участниками определенных рейтингов. Это во многом делается для того, чтобы киноман, собирающийся посмотреть боевик или, скажем, комедию мог выбрать из целого перечня кинокартин одного жанра, как это сделано с рейтингом лучших комедий http://psysovet24.ru/89-luchshie-komedii-vsex-vremen/.

Рейтинги в кино (3 фото)

Победителем в номинации лучшая комедия признан фильм «Маленькая мисс Счастье» - невероятно добрая и нежная история, про семью, которая преодолев сотни километров дала возможность маленькой Олив исполнить свою мечту и поучаствовать в песенном конкурсе. Данный фильм не обладает подбором голливудских актеров первой величины, но он настолько душевен и по хорошему прост, чтобы невольно начинаешь улыбаться в те эпизоды, когда члены семьи на ходу запрыгивают в желтый фургончик, заводящийся только с необходимого разгона.
В эти моменты невольно вспоминаешь про известную истину, что все гениальное – просто.
   Просмотры: 3 424
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.