Лонгборд для каждого (4 фото)

16 ноября 2015  |  Это интересно

Лонгборд для каждого (4 фото)

После нескольких месяцев катания на лонгборде, вы начнёте наблюдать за окружающими лонгбордистами. Хотите купить лонгборд, http:/www.longboard4me.ru поможет вам.



Новички и профессионалы

Сначала начинает вырисовываться общая картина того, как происходит прогресс у начинающих. После того, как навыков станет больше, вы сможете делать разнообразные трюки.


Этапы:

1. Новички начинают учиться делать дуги и пытаются следить за движениями. Первые пару месяцев это напоминает езду от одного края бордюра до другого, подтормаживая кедами или кроссовками. Всем кто хоть рас спускался по спуску на скейтборде или сноуборде будет намного легче.
2. Вскоре ваши движения станут более уверенными и плавными. Придет понимание того, что нужно сгибать ноги и немного сводить колени вместе. Это поможет уменьшить радиус поворота, а значит, контролировать скорость будет намного проще. Станет удобнее на высокой скорости. Съезды, которые раньше казались непреодолимыми, теперь неинтересны. Придёт удовольствие от резких поворотов.
3. Новичок осознает, что тормозить обувью - не выход, и пробует делать слайды. Чтобы достичь желаемого результата, можно самому изготовить перчатки или купить. Необходимо попробовать устроить базисный слайд, поначалу на небольшой скорости. Просто устроить слайд и уметь применить его в критичной ситуации - разные вещи.
4. Прибывает убежденность, соответственно все слайды, которые до этого времени делали в перчатках с опусканием рук на асфальт возможно устроить и стоя, в отсутствии перчаток. Некие имеют все шансы выйти сходу, над иными необходимо трудиться. Возникает дополнительный катализатор - кататься в свитчи (иной ногой вперед), а потом и слайды в таковой стойке.
5. На различных шагах прибивается энтузиазм к трюкам. Обычных можно обучиться сходу, трудоемким нужны большие способностей. Гораздо лучше сначала обучаться делать то, более высоко функциональное, и может понадобиться при спуске.
6. Через пару месяцев удастся применить все выше сказанное в любом спуске, успешно соединять и менять различные составляющие.



Основное - получать наслаждение на любом шаге процесса, лонгбординг его приносит, лишь через возможность перехода на следующий уровень катания.
   Просмотры: 2 029
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.