Светильники Бра – как связь времен! (4 фото)

18 декабря 2015  |  Это интересно

Светильники Бра – как связь времен! (4 фото)

Совершенствование декора квартиры или дома – важное и ответственное занятие. Ведь всегда хочется, чтобы домашняя обстановка, которая, традиционно, должна наполнять теплотой и уютом, была максимально комфортной и привлекательной. Так, если еще несколько лет назад все квартиры, по обстановке, были похожи друг на друга, как две капли воды, то сейчас хозяева домов, благодаря перепланировке и ремонту изменяют свои жилища как им заблагорассудится.

Светильники Бра – как связь времен! (4 фото)

Невероятно важным моментом видится вопрос освещения комнат в квартире. Не секрет, что от освещения многое зависит, вплоть до настроения постояльцев. Именно поэтому многие современные дома имеют довольно не типичные средства освещения, взамен традиционных люстр в центре комнаты. Одним из примеров не типичных средств освещения считаются разнообразные светильники и осветительные приборы, такие как Бра или основанные на работе светодиодов. К слову, мало того, что http://www.splendid-ray.com/catalog/bra легко и просто, так еще и сами осветительные приборы невероятно удобны и практичны.

Светильники Бра – как связь времен! (4 фото)

Располагаются Бра, как правило, рядом с кроватью, чтобы домочадец при ночном пробуждении не вставал с необходимостью включить освещение в комнате, Бра способен одним движением осветить большую часть помещения. Само название прибора («bra» - франц. рука) дает отсылку на традиционный уклад 16-19 веков, когда в почете и в моде были подсвечники, то есть буквально «с рук» освещалось помещение. И в этом тоже есть своя доля эксклюзива и эпатажа, которого лишены многие квартиры или дома.

Светильники Бра – как связь времен! (4 фото)

Стоит отметить, что Бра – вовсе не роскошь, несмотря на то, что в нашей стране такие светильники пока не столь популярны, как в Европе. Сравнительно небольшая цена за Бра в лишний раз подчеркивает тот факт, что эти осветительные приборы по карману каждой семье и в любой обстановке, тем более дома, будут к месту и в тему.
   Просмотры: 1 950
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.