ТОП-5 производителей игровых онлайн автоматов от Азино 444 (4 фото)

10 октября 2018  |  Это интересно

ТОП-5 производителей игровых онлайн автоматов от Азино 444 (4 фото)

Азартная индустрия в мире пользуется большой популярностью, поэтому лучшие разработчики постоянно выпускают новые игровые слоты на самую разную тематику. Поиграть можно в рулетку, барабанные слоты, покер, а так же, в видеопокер, наподобие тому, что можно увидеть.



клуб "Азино 444" составил рейтинг самых лучших производителей онлайн автоматов, которые выпускают интересные и выигрышные игры. Вы можете в демо режиме без регистрации играть в автоматы Азино 444 и наглядно оценить все их преимущества.

1 место. На вершине заслужено находится Novomatic Gaminator. Компания успешно работает с 1980 года и начала свою деятельность с создания "одноруких бандитов", но уже в 90-х годах она стала выпускать виртуальные игры. Все автоматы от Новоматик отличаются яркими спецэффектами, красивой графикой, безукоризненной работой. Они полностью соответствуют современным тенденциям и выпускаются в таких стилях: классические, тематические, 3D-слоты и ретро-симмуляторы. На сегодняшний день лучшие слоты от Новоматик: Dolphin's Pearl, Book of Ra Deluxe, Pharaoh's Gold III.

2 место. На второй строчке находятся игры от Microgaming. Все они выгодно отличаются большим процентом отдачи и полной ориентированностью на клиента. У них простое и понятное управление, прозрачные правила, интересный сюжет. Новичок и опытный геймер смогут провести за ними время с удовольствием и пользой. Здесь есть много бонусных игр и два вида джекпотов: прогрессивный и статичный. Испытать удачу лучше в такие слоты: Avalon, Ho Ho Ho, Tomb Raider.



3 место. В призовую тройку также вошла российская компания Игрософт. Это единственный разработчик в мире из нашей страны, который выпускает добротные и успешные онлайн-автоматы. Их количество не очень велико, но основной упор делается именно на качество и интересность. Поэтому слоты от Игрософт присутствуют в лучших онлайн-клуб мира. Их сильная сторона - слоты с 5-ю барабанами и 9-ю игровыми линиями, которые уже стали классическими. Они прекрасно подходят для новичков и поиграть в них вы можете тут .

4 место. Ближе к концу списка размещается NetEnt. Разработчики создают виртуальные игры уже почти 20 лет и очень преуспели в этом. Многие игры от NetEnt имеют бонусы и большие джекпоты, хороший процент возврата депозита. Компания постоянно выпускает новинки, и поиграть можно в свежие автоматы Scarface, Thunderfist, Hot City.



5 место. Заключает наш рейтинг никогда не стареющий Мега Джек. Этот разработчик выпускает реальные и виртуальные автоматы, которые уже полюбились миллионам пользователей. Все игры от Mega Jack обязательно успешные. Победить здесь несложно, а обилие бонусов придется по вкусу самому искушенному игроку.
   Просмотры: 3 628

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.