Ремонт электроники с гарантией (4 фото)

25 декабря 2015  |  Это интересно

Ремонт электроники с гарантией (4 фото)

Сервисный центр в городе Санкт-Петербурге, располагающийся близ Сенной площади, выполнит профессиональный ремонт планшета независимо от изготовителя. Аппаратная и программная диагностика позволяет выявить причины неисправности, а наличие запчастей сделать быструю замену деталей.

Ремонт электроники с гарантией (4 фото)

Основными причинами поломки в планшетах являются:
1) Разбитый тачскрин и экран;
2) Неисправный разъем заряда;
3) Не запускается.
Тачскрин – это стеклянная панель, реагирующая на касание руки, как следствие происходит реакция на мониторе планшета. Состоит из двух частей: сенсорной накладкой и защитного стекла, что представляет собой единое целое, так как проклеено по всей площади. Отремонтировать тачскрин практически невозможно, исключение составляют отдельные модели планшета, которые можно заменить модулем, дисплей + тачскрин, или на аналогичную версию, но тогда необходимо прошивать планшет.
Самыми распространенными первопричинами неисправностей выступает механическое воздействие, экран ломается из-за перепадов напряжения, попадания влаги. Тачскрин не функционирует в основном из-за падения.
Специалисты центра осуществляют ремонт смартфона, причиной поломки зачастую выступает падение гаджета на твердую поверхность. Уязвимым местом является то, что в смартфонах отсутствует водозащита, если жидкость проникла внутрь серьезных повреждений не избежать. Ремонт в сервисном центре проводится с осуществлением замены отдельных деталей устройства. В случае поломки динамика, микрофона, производится замена их исправными компонентами. Если не функционирует смартфон, тогда наша диагностика выявит причину неисправности, а мастера отремонтируют все оперативно.

Ремонт электроники с гарантией (4 фото)

Клиентам сервисного центра предоставляется мастер на дом, который окажет профессиональную компьютерную помощь:
1) Сборка компьютеров. Тестирование. Подключение, наладка, настройка периферийных устройств. Замена картриджей;
2) Настройка WI-FI. Установка антивируса. Удаление вирусов и “баннеров”;
3) Восстановление данных с любого цифрового носителя – флешки, диски HDD и SSD, карты памяти;
4) Замена, комплектующих ноутбука. Чистка системы охлаждения.

Ремонт электроники с гарантией (4 фото)

Предварительное согласование с заказчиком марки модели, характеристик, дает возможность отремонтировать нетбук на дому оперативно. Сложная неисправность не проблема у нас отремонтируется все, так как компания располагает собственным складом деталей и новейшим оборудованием. Предоставляем на все замененные комплектующие письменную гарантию на продолжительное время. Цены доступные всем категориям населения.
   Просмотры: 3 478
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -27
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.