Большие деньги в клуб Еврогранд (4 фото)

25 декабря 2015  |  Это интересно

Большие деньги в клуб Еврогранд (4 фото)

Онлайн игры и виртуальные клуб стали неотъемлемой частью жизни азартных людей самого разного возраста и рода занятий. Достаточно удобно не выходя из дома попытать удачу в азартных играх, а возможно даже и выиграть сказочный джекпот.
В сети много различных игровых залов с большим перечнем автоматов, но выбирать лучше проверенные ресурсы. Они смогут вам гарантировать 100% выплату заработанных денег. Можно посмотреть рейтинги лучших онлайн клуб с самыми выгодными условиями игры. Одно из таких – клуб Еврогранд. Данный проект стартовал в 2006 году и обрел чрезвычайную популярность благодаря своим бонусным программам и легкости игры. Программу создала платформа онлайн игр Play Tech. Самый большой джекпот был выигран Джованни П. и составил 750 000$. Кроме того, ежемесячные выигрыши игроками насчитывают более 1 000 000$ ежемесячно.

Большие деньги в клуб Еврогранд (4 фото)

Размеры бонусов от игры зависят от суммы депозитов, которые вносятся на счет, и составляют от 100% при депозите в 10 – 24$ до 1000$ при депозите в 2000$ (для VIP игроков клуб). В интернете можно найти много положительных отзывов о данном ресурсе, есть и такие отзывы, в которых политика клуб осуждается. Но такие отзывы оставляют игроки, которые проигрались. В целом же, отзывы положительные. У этого ресурса есть онлайн поддержка, которая очень быстро реагирует на все ваши вопросы и пожелания.

Большие деньги в клуб Еврогранд (4 фото)

Вниманию игроков программа предоставляет порядка 100 онлайн игр, среди которых есть 4 игры с живым дилером, а именно: рулетка, блэкджек, клуб холдем (они же кости) и баккара. Для тех, кто играет не на деньги, а на интерес, есть и демоверсия с виртуальными деньгами. Но такая версия доступна для всех игр, кроме игр с реальными дилерами. Лучше выбирать популярные проверенные автоматы, в которые будет легко выиграть. Например, классические «Однорукие бандиты» прекрасно подойдут для новичка.

Большие деньги в клуб Еврогранд (4 фото)

Ресурс онлайн клуб Еврогранд работает более, чем в 50 странах мира и переведен 14-тью языками. А дизайн программы не может не восхищать. Все вычурно, современно, но при этом каждый игрок чувствует себя во время игры комфортно. А если вам повезет выиграть, то на получение денежных средств потребуется до 3 дней, даже если просто переводить деньги на банковские карты или же через ресурс Webmoney.
Онлайн клуб Еврогранд больше подходит тем, кто любит играть по-крупному и выигрывать настоящие деньги.
   Просмотры: 2 008
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.