Игры на Android как альтернатива игры на РС (4 фото)

28 декабря 2015  |  Это интересно

Игры на Android как альтернатива игры на РС (4 фото)

Если раньше возможность поиграть в видеоигры была только на компьютерах и приставках, то сейчас в старые добрые «гоночки» и «стрелялки» можно играть и на мобильных устройствах. Современные телефоны оснащены интеллектуальным процессором, большим экраном и красочным дисплеем. В этой связи сыграть в какую-нибудь игру на мобильном - одно удовольствие! Одним из самых популярных операционных систем является Android, который поддерживает 2/3 из всего рынка мобильных устройств в нашей стране. Популярность Андройд предельно ясна: простота эксплуатации, преимущества перед конкурентами (Ios, Windows Phone) и широкий выбор устройств. Разработчики игр для телефонов не оставляют эти факты без внимания. Сегодня более половины новинок в сфере игр-приложений для телефонов сначала появляются на Андройд и уже после того, как пользователи как следует оценят приложение, новинка появится и на других платформах.

Игры на Android как альтернатива игры на РС (4 фото)

http://playmarket-androids.com/game/ разработаны со всей долей серьезности и оригинальности. Тот интерфейс который предлагает сегодня, к примеру, игра Asphalt, может удивить любого. Симулятор действительно имеет большие сходства с играми, предназначенными для Sony PSP, та же отличная графика, продуманная «физика» и динамичное цветовое оформление.

Игры на Android как альтернатива игры на РС (4 фото)

Нельзя обойти стороной игру World of Tanks, которая имеет огромную популярность во всем мире, в первую очередь среди обладателей компьютеров. Однако, теперь стрелять из танка времен Второй Мировой Войны можно и с экрана телефона, при помощи специального приложения. Причем мобильная версия не является самостоятельной игрой, а уменьшенным вариантом основной платформы. Игрок может воспользоваться собственной учетной записью, чтобы стать настоящим танкистом на Андройд приложении.

Игры на Android как альтернатива игры на РС (4 фото)

Разработчики игр для телефонов не оставляют эти факты без внимания. Сегодня более половины новинок в сфере игр-приложений для телефонов сначала появляются на Андройд и уже после того, как пользователи как следует оценят приложение, новинка появится и на других платформах.
   Просмотры: 3 128
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.