Безопасность домашнего электричества (5 фото)

29 декабря 2015  |  Это интересно

Безопасность домашнего электричества (5 фото)

Когда речь идет о создании безопасности в доме, то в особенности нужно обращать внимание на качество электрической сети. В это понятие входят многие элементы, начиная от электрокабеля, заканчивая электрофурнитурой. Качество и надежность розеток и выключателей должны быть на самом высоком уровне, который способен обеспечить мировой производитель электротехнических изделий Шнейдер Электрик Украина.

Безопасность домашнего электричества (5 фото)

Все начинается с малого

Еще в позапрошлом столетии купленная двумя братьями Шнайдерами компания занималась производством вооружения. Начиная с 1891 года, интерес компании переключился на более современную и востребованную деятельность – электроэнергетику. Освоив производство измерительных приборов и электротехнических изделий, с годами работы внимание братьев было остановлено на электротехнике и именно в этом направлении они и создали свою империю. http://c-painter.com.ua/catalog-elektrofurnitura-schneider-electric-1-1-20 был открыт в августе 2013 года, и с тех пор украинцы могут создавать безопасную электросеть в своих домах.

Безопасность домашнего электричества (5 фото)

Особенная электрофурнитура

Приложив много усилий к созданию качественной продукции, компания Schneider Electric розетки и выключатели довела до идеального состояния, внедряя в них все передовые технологии и превращая скучные изделия в украшения интерьера. Свои коллекции французский бренд создает с не меньшим воображением и чувством современного стиля, чем модный модельер одежду. Разноцветные выключатели и розетки Schneider покоряют мир электротехники уже который год, создавая уют в каждом доме!

Безопасность домашнего электричества (5 фото)

Качественная безопасность

Кроме изумительно уникального и изысканного дизайна все Schneider Electric розетки и выключатели обладают высокой степенью безопасности эксплуатации. В их конструкциях использованы износоустойчивые и высококачественные материалы. Каждое изделие создано с большим мастерством и проверено на соответствие качеству и безопасности. К примеру, http://c-painter.com.ua/catalog-elektrofurnitura-schneider-electric-1-1-20 IP44 и комплектуются защитными крышками, а включатели оснащены подсветкой. Не говоря уж е о том, что механизмы розеток и выключателей выполнены с большой точностью и из лучших прочных материалов. Надежные крепежи и плотное прилегание даже к неровным стенам создают высокую безопасность домашнему электричеству. Ознакомиться с лучшей электрофурнитурой современности можно на сайте c-painter.com.ua, где представлены уникальные коллекции компании Шнейдер Электрик Украина - http://c-painter.com.ua/catalog-elektrofurnitura-schneider-electric-1-1-20.

Безопасность домашнего электричества (5 фото)
   Просмотры: 2 361
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.