Покупка бюджетного сейфа без потери качества (4 фото)

1 марта 2016  |  Это интересно

Покупка бюджетного сейфа без потери качества (4 фото)

Появилась необходимость в приобретении сейфа. Оказалось, не так то просто выбрать. Пришлось просмотреть много информации по этому поводу. Теперь знаю, на что нужно обращать основное внимание при покупке сейфа.
На западе уже очень многие семьи имеют сейфы, в которых хранятся все важные документы, деньги и украшения. При этом для них главным при выборе сейфа является его огнестойкость. У нас же – его взломостойкость. В таком случае, отдавать предпочтение лучше встроенным сейфам с толщиной стенок свыше 3 мм. Такие сейфы не унесешь с собой и, чтобы открыть, придется изрядно потрудится. На это, как правило, у домушников времени нет. Кроме того, такие сейфы легко скрыть от посторонних глаз. Но есть у них и один минус – они сложно устанавливаются. Но обратившись к профессионалам это перестает быть проблемой.

Покупка бюджетного сейфа без потери качества (4 фото)

Итак, стоит заранее понимать, что будет храниться в выбранном вами сейфе, где будет находиться сам сейф, тип замка и из этого уже делать свой выбор. Запомните, что абсолютно любой сейф можно взломать. Поэтому он не гарантирует в полной мере безопасность ваших вещей, но принимает в этом активное участие вместе с качественной бронедверью и сигнализационной системой безопасности.

Покупка бюджетного сейфа без потери качества (4 фото)

После долгих раздумий и изучений меня заинтересовали несколько моделей небольших встроенных сейфов, которые я нашел на сайте http://dik.com.ua/ свой выбор я остановил на моделе VALBERG AW 1814. Такой сейф легкий (вес всего 7 кг), небольшой и компактный. Открывается с помощью ключа. Стенка дверцы достаточно надежная (5 мм шириной). Это бюджетный вариант от российского производителя, который по своим характеристикам меня вполне устраивал. При этом меня заинтересовала его цена. Но прежде, чем заказывать, я решил все же позвонить в компанию, чтобы удостовериться в правильности своего выбора. По ту сторону телефонного провода я услышал приятный женский голос. Консультант рассказала мне о всех достоинствах данной модели. Чтобы убедиться в ее словах, а заодно и протестировать данную модель, я решил съездить в магазин.

Покупка бюджетного сейфа без потери качества (4 фото)

Приобретя http://dik.com.ua/seyfy/seyfy-stennye я остался полностью довольным. Привезли мне его уже на следующий день после оплаты. Мастера НПЧП «ДиК» быстро его установили. Пользуюсь уже полгода и все нравится. Все документы и деньги в полной безопасности, и я могу со спокойной душей ездить в командировки. Всем советую хранить так свои збережения и документы. А в компании НПЧП «ДиК» вам в этом помогут. Лично проверено.
   Просмотры: 9 133

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.