Как я выбирала платье на свадьбу (5 фото)

12 января 2016  |  Это интересно

Как я выбирала платье на  свадьбу (5 фото)

Недавно у нас с мужем состоялось одно из самых важных событий в жизни – свадьба. Как долго мы ждали этого события? Конечно, нам пришлось хорошенько потрудиться, чтобы праздник понравился всем. Самостоятельно мы бы, конечно, ничего не сделали. Помогали нам родственники, друзья.

Как я выбирала платье на  свадьбу (5 фото)

Нам пришлось пересмотреть множество сайтов, форумов. На них мы искали советы, мнения других людей. На этом этапе немного растерялись. Кому же доверить свадебное торжество? Не многие свадебные агентства имели положительные отзывы. Кто-то разочаровывался, кому-то цены не нравились. Неплохие отзывы были об агентстве «VESILNA». На их сайте http://vesilna.ua/ мы посмотрели портфолио. Цены, условия сотрудничества нам приглянулись.

Как я выбирала платье на  свадьбу (5 фото)

Что нам предложил свадебный салон? Платье для торжества – вот, что вы здесь найдете. Цены вполне приемлемые, а каталог максимально разнообразный. Лично мне не пришлось долго выбирать. Платья действительно эксклюзивные. Они смогут удивить и покорить самую требовательную невесту. Я пересмотрела весь каталог и нашла то, о чем мечтала многие годы. Платье заказывала прямо на сайте. Доставка приятно удивили, ведь не пришло и нескольких дней, как я смогла примерять свой наряд. Мне все пришлось по размеру. В общем, я и мои близкие люди остались довольны покупкой. Просматривая сегодня свои свадебные фото, легко понять, что действительно из меня получилась красивая невеста.

Как я выбирала платье на  свадьбу (5 фото)

Хотелось пару слов сказать о самом сайте. Там есть специальный фильтр, в котором можно задать нужные параметры. Это ускорит и значительно облегчит поиски. Многие женины знают, как сложно выбрать свадебное платье. Кстати, клиентом салона может стать даже зарубежный клиент. Так что здесь обслуживают всех покупателей. Ищите оригинальное платье, тогда вам сюда. Выбирайте, покупайте и будьте на долгожданном празднике самой красивой.

Как я выбирала платье на  свадьбу (5 фото)

Услугами свадебного салона мы остались довольны. Если вы готовитесь к свадьбе, то пользуйтесь услугами «VESILNA». Таких платьев, как здесь, вы не найдете в своем городе. Все наряды предложены известными фирмами, при этом цены доступные. У вас появится возможность немного сэкономить на свадебных растратах. Если у вас есть вопросы, на сайте есть специальный раздел, где указаны контакты. Вы можете позвонить представителям салона и пообщаться с ними. Они дадут рекомендации, возможно, помогут с выбором. Сегодня мне не стыдно посоветовать салон своим друзьям.
   Просмотры: 3 403
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.