Как получить бонусы в клуб Вулкaн 24 (4 фото)

26 сентября 2018  |  Это интересно

Как получить бонусы в клуб Вулкан 24 (4 фото)

клуб Вулкан 24 предлагает своим игрокам множество сюрпризов. Здесь есть возможность получить бонусы, которые будут выражаться в денежной форме. Для многих людей это прекрасный способ заработать. Программа поощрения в клуб распространяется на всех игроков, но больше всего сюрпризов ожидает постоянных участников проекта. Такая система разработана для того, чтобы не только привлекать игроков, но и поддерживать азарт.



Известный игровой клуб Вулкан 24 игровые автоматы сайт которого доступен любому любителю азартных ощущений, предлагает следующие виды бонусов. Каждый игрок может получать денежное поощрение, только для этого нужно ежедневно получать демо-счет.

Регистрация в Вулкан 24


Если захотите стать участником клуб вулкан онлайн, нужно пройти регистрацию. Во время этой процедуры игроку предоставляется 10000 кредитов. Этот вид бонуса можно использовать для игры в автоматы. Такие кредиты помогут потренироваться, оценить игровой процесс. Игрок учиться играть и при этом не нужно тратить реальные деньги.



Ежедневная игра


Получить 1000 кредитов можно за ежедневную игру. Так что постоянных игроков постоянно поощряют. Интересной будет бесплатная игра Фруктовый Коктель, Beetle Mania или другой проект. Бонусы и подарки предоставляются и за каждое пополнение счета. Такие инвестиции минимальны и доступны всем игрокам. Предоставляются подарки и за открытие депозита. Здесь нужно учитывать, что каждая сумма поощряется отдельно. Есть специальная таблица, в которой указана сумма депозита и количество бонусов. Всю эту информацию можно посмотреть на сайте клуб.



Многие бонусы зачисляются просто автоматически. Некоторые - выдаются только после обращения к администрации клуб Вулкан 24. Например, статусы Gold, VIP предоставляются не всем. Чтобы их получить, необходимо потратить определенное количество денег на ставки.

Но на этом бонусы не прекращаются. Администрация сайта не перестает приятно удивлять своих постоянных игроков. Участники клуб получают подарки и на свои день рождения. Чтобы получить бонус, нужно в анкете указать дату именин. На сайте клуб можно узнать и количество бонусов за сделанные ставки. Предлагаются бонусы и за друзей. Нужно привести товарища в игру, который будет играть на протяжении 30 дней. Так что играйте, делайте ставки и получайте поощрения.
   Просмотры: 4 308

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.