ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

21 января 2016  |  Это интересно

ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

Ежегодно разработчики представляют геймерам десятки новых онлайн-игр. Огромной популярностью пользуются игровые машины благодаря возможности проверить свою интуицию и выиграть вполне реальные деньги.

Топ-5 самых популярных игр для игровых автоматов в 2015 году выглядит так:
1. Золото партии
2. Шампанское (Вечеринка)
3. Бананы на Багамах
4. Книжки (Бук оф Ра)
5. Пирамиды (Золото ацтеков)

ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

Золото партии напомнит времена Союза. Автомат поражает количеством символов и атрибутов, относящихся к советской эпохе. Интересные комбинации и бонусные игры делают игру невероятно увлекательной. В эту игру вы можете сыграть на нашем ресурсе . Три конверта переносят игрока за стол генсека. На столе стоя несколько стопок. Пополнение бонусного счета зависит от выбора конверта и стопки. При появлении спутников в количестве от двух до пяти вам будет предложено полететь на другую планету, за посещение которой тоже начисляются бонусы - чем дальше планета, тем больше выигрыш. Джекпот выпадает игроку, если ему удастся собрать из элементов герб СССР. Джекпот увеличивает ставку в 10 000 раз.

ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

Шампанское (Вечеринка). В игре участвует 21 выигрышная линия (клавиша HELP знакомит игрока с суммой выигрыша при выпадении линии). Используются фруктовые символы – вишенки, арбузы, виноград. Самый большой выигрыш приносит линия с тропическим островом и теплоходом. Диким символом выступает бука «е». Бонусный символ – бутылка шампанского. Удвоение выигрыша происходит в риск-игре. Игроку предлагается 5 карт, одна из которых открыта. Нужно угадать какую карту открыть, чтобы она была больше открытой. В качестве бонуса предлагается тур игры «Ванная с шампанским».

ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

Бананы на Багамах. Используются тематические символы – тропические фрукты, дамочки-клубнички и ныряльщики в море. Игра начинается со счета 2500 монет. Диким символом выступает банан. Им можно заменить все другие символы, кроме чемодана. Каждая из выигрышных комбинаций с бананом удваивает выигрыш.

ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

Книжки (Бук оф Ра). Классическая игра на 5-ти барабанах и 9-ти линиях. Это точная копия реального аппарата. Диким символом выступает книга. В качестве обычных символов используются игральные карты, знак бога Ра и кладоискателя Индианы Джонса. Бонусная игра состоит в угадывании масти закрытой карты. В случае выигрыша счет игрока удваивается или учетверяется.

ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

Пирамиды (Золото ацтеков). Эта игра отличается качественной графикой. Она посвящена исчезнувшей цивилизации. Автомат состоит из 21 комбинационных линий. Дикий символ – маска золотого дракона и периодически появляющаяся магическая птица. Для удвоения бонусного счета необходимо обыграть дилера, вытянув карту, старше, чем у дилера.

ТОП-5 самых популярных игровых автоматов в 2015 (7 фото)

Представляем также новинку – игра Братва. В клуб играть бесплатно и без регистрации в игру Братва может каждый. Игра переносит геймера в Лас-Вегас, где идут разборки между бандитскими кланами. В игре используются более видов оружия и артефактов, множество электронных гаджетов, 3 уникальных игровых класса. Четкая графика и интересное развитие сюжета. В онлайн-игре уже около миллиона Законников и Братков с разных концов мира.
   Просмотры: 1 801
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.