Уничтожение клопов в Екатеринбурге (5 фото)

25 января 2016  |  Это интересно

Уничтожение клопов в Екатеринбурге (5 фото)

Постельные клопы – паразиты, которые, в отличие от муравьев и тараканов, портят не еду и одежду, а посягают на тело человека. Они приносят массу дискомфорта и из-за этого их активность заметна сразу.

Кто такие клопы

Клопы питаются человеческой кровью. При этом паразитами являются как уже взрослые особи, так и личинки. В среднем клоп живет до года, а если отсутствует пища, то они способны впадать в спячку. Клопы способны выдерживать только небольшой интервал температур и уже при +50°С они погибают. Помимо крови человека, они также могут питаться домашними животными, птицами и даже крысами и мышами. Во избежание этого http://dez-standart.ru/ занимается их уничтожением.

Уничтожение клопов в Екатеринбурге (5 фото)

Чем опасны клопы

Говоря о том, чем опасны клопы, следует отметить, что они являются переносчиками возбудителей страшных вирусных и бактериальных болезней. Например, оспы или гепатита В. Укусы иногда даже приносят аллергию тому, кого укусил клоп. Если помещение заражено клопами, за ночь можно испытать на себе порядка 500 укусов.

Уничтожение клопов в Екатеринбурге (5 фото)

Как обнаружить клопов

На сегодня уже доказано, что очень многие люди даже не ощущают укусов, поэтому обнаружить их достаточно сложно. Но есть ряд признаков, на которые следует обратить внимание. Так, клопов можно обнаружить по их следам – бурого цвета. Они появляются на постели вследствие их случайного раздавливания во сне. Но если комната очень заражена клопами, то в ней может даже появится специфический неприятный запах.

Кроме того, клопы являются «кочевниками». Они могут переходить из одного дома в другой по водосточным трубам, а также цепляясь на одежду людей и перепрыгивая с одного плеча на другое. Также, клопы откладывают яйца. При этом делают это практически везде: в книгах, в электронике, среди шерсти домашних питомцев и даже в волосах на человеческой голове. Это особенно опасно тем, что, зайдя в дешевую парикмахерскую, вы не знаете, как обрабатывали инструменты. Так, клопы или их яйца могут остаться на гребешке и попасть на голову к здоровому человеку.

Уничтожение клопов в Екатеринбурге (5 фото)

Для того, чтобы избавиться от клопов, мы используем самые качественные методы борьбы. Самым эффективным является использование пиретроидов (вид инсектицидов). Также обрабатывается одежда, постель и другие вещи, и предметы интерьера. Наша компания поможет избавиться от клопов, насекомых и различных грызунов уже сегодня. Мы приедем в любую точку Екатеринбурга и проведем дератизацию. Все для вашего спокойствия и комфорта.

Уничтожение клопов в Екатеринбурге (5 фото)
   Просмотры: 3 630
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.