У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

1 февраля 2016  |  Это интересно

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

Выбор подарка для близкого человека всегда непрост. Это обусловлено тем, что уже не один год проведен вместе, вкусы и пристрастия давно изучены, множество презентов преподнесены. Как же сделать для подруги главный праздник года ярким и веселым?

1
Подготовьте видео-поздравление. Ролик можно заказать у профессионалов, но гораздо приятнее сделать его собственноручно. Несложные программы Windows Movie Maker или Pinaccle Studio помогут в этом. Соберите забавные фото именинницы, возможно, найдутся даже видеозаписи, разбавьте кадры тематическими картинками, смешными надписями, наложите музыку — и фильм готов! Такой подарок будет уникальным и памятным.

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

2
Закажите для именинницы фотосессию. Наверняка она любит фотографироваться и обрадуется возможности провести день на съемках. Позаботьтесь о визажисте, разных нарядах, художественном реквизите, чтобы сделать сюрприз по-настоящему увлекательным.

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

3
Соберите друзей, родственников подруги и устройте неожиданное, громкое и веселое поздравление. Важно сделать акцент на моменте внезапности, то есть появиться всей компанией тогда, когда девушка вовсе этого не ожидает. Наградой за ваши старания и тщательную организацию станет безмерное удивление и радость именинницы. Если близкий человек достаточно коммуникабелен, оригинальным подарком будет массовое поздравление от незнакомцев — улыбающиеся прохожие, небольшие милые презенты, звонки с пожеланиями добра и счастья.
Вы можете придумать еще массу приятных сюрпризов или найти оригинальные идеи http://www.prazdniki-pozdravleniya.ru/content/blogcategory/64/62/ в статье, как раз, посвященной празднованию Дня рождения подруги.

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

4
Поднять настроение подруги в День ее рождения можно плакатами или листовками. Напечатайте поздравительные флаеры, которые будут ей вручать промоутеры на пути, предположим, от дома до работы. Положительные эмоции приятельницы гарантированны!

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

5
Незабываемым сюрпризом является праздничный квест. Составьте своеобразную карту сокровищ, согласно которой подружка должна отыскать подарки. Дух азарта и приключений увлечет любую девушку, независимо от склада характера, вкусов, увлечений.

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

6
Проанализируйте те интересы, которые появились у виновницы торжества в последнее время. Если среди новых хобби можно выделить одно особенное — купите подруге индивидуальный мастер-класс по соответствующей тематике. Пусть она научится шить невообразимые платья, создавать песочную анимацию или танцевать до умопомрачения.

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

7
Скорее всего, вы дружите на протяжении длительного времени, а значит, хорошо знаете мечты именинницы. Если заветные желания воплотить в жизнь реально, попробуйте сделать это. Возможно, она часто говорила о прыжке с парашютом, татуировке или подобном. Такой шаг подруга точно оценит и запомнит надолго.

У подруги День рождения? Есть идеи (7 фото)

Готовя поздравление, старайтесь делать ставку на эмоции, а не на материальную сторону. Ведь впечатления — это самое ценное и порой неповторимое из всего, что мы можем преподнести дорогому человеку.
   Просмотры: 2 854
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.