Повышаем вероятность выигрыша: советы опытных игроков (4 фото)

5 февраля 2016  |  Это интересно

Повышаем вероятность выигрыша: советы опытных игроков (4 фото)

Игровые слоты в интернете различаются уровнем вероятности выигрыша. Не в интересах владельцев сообщать игрокам, на каком игровом автомате в данный момент времени возможен максимальный куш. клуб хитрят, рекламируя игровые машины с 98 % вероятностью выигрыша.

Повышаем вероятность выигрыша: советы опытных игроков (4 фото)

Игровые машины программируются по принципу случайных алгоритмов. Но в них четко заложены определенные проценты отдачи выигрыша. Проверить удачу можно на. Нужно отдать должное виртуальным клуб – вероятность выиграть в них на 40% выше, чем в реальных заведениях.

Повышаем вероятность выигрыша: советы опытных игроков (4 фото)

Повысить вероятность выигрыша помогут некоторые советы опытных игроков:
- Бесполезно применять к игровым слотам математические расчеты, если вы не кандидат математических наук. Руководствуйтесь интуицией.
- Не ставьте ставки на автоматы, которые только что провели выплаты. Слоты устроены так, что после выплаты джекпота они определенное программой время накапливают сумму для выплаты следующего выигрыша.
- Используйте бонусные игры. Это хорошая возможность хоть немного заработать. Отыгрывайте бонусы на тех игровых автоматах, которые позиционируются как слоты с высокой частотностью выплат.
- Выбирайте автоматы, на которых вам однажды повезло. Явление до конца не изучено, но реально работает. Найдите любимый автомат, в который вы сможете играть в онлайн клуб Вулкан Делюкс.
- Вероятность получения джекпота два раза подряд ничтожно мала. Получив выигрыш, в этот день больше не испытывайте судьбу.
- Красочный интерфейс видеослота и четкая графика не должны вводить вас в заблуждение. Это ни о чем не говорит. Высокой частотностью выплат может похвастаться и абсолютно простая игра, например Ultra Hot.
- Не ставьте минимальные ставки. С точки зрения теории вероятности более успешны не мелкие или крупные, а средние ставки.
- Играйте на максимальном количестве линий.
- Некоторые игроки руководствуются стратегией длинной дистанции – если вы играете достаточно долго на одном и том же игровом слоте, с каждым туром вероятность выигрыша повышается.

Повышаем вероятность выигрыша: советы опытных игроков (4 фото)

У любого опытного игрока свои секреты. Умело применяя их, даже новичок может повысить вероятность выигрыша до 95-98 %. И, напоследок, самый мудрый совет. Если вам сегодня катастрофически не везет, не испытывайте судьбу, попробуйте завтра, сменив клуб.
   Просмотры: 3 272
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.