ТОП 5 фильмов 2016 года

26 февраля 2024  |  Это интересно

Разные люди любят проводить свободное время по разному. Кто то предпочитает коротать вечера в онлайн игровых клубах крутя барабаны виртуальных слотов. Для них в статье Guide to Low Wagering Bonuses имеется подробное руководство по игре. Другие предпочитают проводить вечер за просмотром фильмов. Для такой категории предназначен этот обзор. Для всех любителей кино, 2016 год станет настоящим Клондайком. В прокат будет выпущено десятки фильмов самых разных жанров, на создание которых в общей сумме были потрачены миллиарды долларов. Звездный актерский состав, именитые режиссеры, новейшие спецэффекты и технологии съемки - все это создает незабываемую атмосферу и переносит зрителя в иной мир. Особое внимание стоит уделить кинокартинам, которые будут доступны в кинотеатрах в ближайшие пару месяцев.

ТОП 5 фильмов 2016 года

1 место: Дэдпул
Без сомнения, это фильм самый нашумевший и ожидаемый среди фанатов. Все социальные сети просто пестрят комиксами и мемами про него. Юмор без цензуры, харизматичный персонаж, улетные спецэффекты – этим обладает ожидаемый фильм Дэдпул. Смертельно больной наемник соглашается на рискованный эксперимент и стает супергероем. У него фантастическая регенерация и большая сила. Уже то, что у фильма рейтинг R - говорит о многом.



2 место: Крид: Наследие Рокки
Это уже 7 часть эпохи знаменитого боксера Рокки Бальбоа. Но в центре будет не легендарный боксер, а сын его друга Аполло Крида. Молодой Адонис Джонс отправляется в Филадельфию, чтобы его тренировал Рокки. У фильма была очень хорошая рекламная кампания, а известный Сильвестр Сталоне дополнительно привлек фанатскую аудиторию. 



3 место: Омерзительная восьмерка
Квентин Тарантино основал целую эпоху и его новый фильм обещает занять достойное место в коллекции фанатов. Омерзительная восьмерка - это история про охотников за головами и без невинную жертву, которую везут на казнь. Но судьба неожиданно сводит ее с шестью незнакомцами. В фильме снялись такие легенды как Сэмюэль Л.Джексон, Курт Рассел. Ченнинг Татум и другие. Кинокартина могла и не попасть в прокат из-за утечки сценария в процессе съемок, но Квентин решил ее довести до конца. За первый день в сети. фильм скачали более 500 тысяч раз.



4 место: Выживший
Главный вопрос для фанатов - получит ли Леонардо ДиКаприо наконец то свой Оскар. Фильм имеет в своем сюжете реальную историю конца 19 века. На американского колониста напала большая медведица, он был брошен товарищами и самостоятельно сражался за свою жизнь. В фильме очень хороший грим, реалистичная графика, дикая природа и отчаянная борьба за выживания. Эта картина наделала много шума еще до своего выхода и возможно игра Лео принесет ему долгожданный трофей.



5 место: Стив Джобс
Этот человек известный на всех континентах как основатель крупнейшей корпорации Apple. Про Стива уже ранее снимались фильмы, но режиссер Дэнни Бойл (известный по картине "Миллионер из трущоб") обещает совсем новую экранизацию. Сами члены компании отзываются об этом фильме, как о боле достоверном и реальном. Этот фильм расскажет о жизни и начале карьеры легендарной личности, которая оставила свой след в истории.
   Просмотры: 5 795

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.