Редкое оружие в Fallout 4 (5 фото)

19 февраля 2016  |  Это интересно

Редкое оружие в Fallout 4 (5 фото)

В пост апокалиптической рпг игре Fallout 4 очень много разнообразного огнестрельного и холодного оружия. В определенных локациях есть места где его можно найти. Мы собрали список самых редких и необычных экземпляров, которые вы точно захотите в свою коллекцию.

Редкое оружие в Fallout 4 (5 фото)

Внеземной пистолет - это самый обычный бластер пришельцев. Получить вы его можете за прохождение квеста возле Убежища 75 (возле средней школы Мальдена, карта есть на сайте http://fallout4th.ru. Из этого места через быстрое перемещение отправляйтесь на запад, возле разрушенного грузового автомобиля вы увидите падающую летающую тарелку. Следуйте за ней. К цели вас приведут следы крови, правда оружие придется еще отобрать у инопланетянина - но для настоящего героя это не проблема.

Редкое оружие в Fallout 4 (5 фото)

Выполнив задание Призыв к оружию, вы получите необычную винтовку - Праведный властелин. За счет бонусов к критическому урону и скорости пополнения крит атаки - это оружие станет достойным выбором в самом начале игры.

Оружие с необычным названием Запевала, вы сможете купить у робота KL-E-O (городок Добрососедство) всего за 12500 крышечек. При стрельбе по людям, урон повышается на 50%. Также в нем есть прицел ночного видения.

Убив Келлога в квесте Воссоединение, вы получите его магнум. Этот револьвер восстановит вам все очки действия при критической атаке. Более ничем особенным кроме олдскульного стиля он не выделяется.

Редкое оружие в Fallout 4 (5 фото)

Удачным выбором холодного оружия станет кинжал "Зуб Кремва". Он очень небольшого размера, но наносит сильный урон. Получить его можно в шахтах Данвич, но это не станет легкой прогулкой. Агрессивно настроенные гули попытаются попробовать вашу плоть на вкус.

Тем кто фанатеет от большой и мощной стали, обязательно стоит заполучить обоюдоострый Топор Грогнака. Он вызывает сильное кровотечение, ошеломляет жертву и способен снести ее голову с плеч. Правда он много весит и требует большой физической силы, но это того стоит.

В Даймонд-сити вы сможете приобрести самодельную биту "Роквилльский боксер". Продается она в магазине Мо Кронини по цене чуть больше тысячи. Бита медленная, имеет довольно высокий урон и обладает бонусом - снижает расход очков действия на 40%. Если вы любите бейсбол или кровавые расправы - тогда она именно для вас.

Редкое оружие в Fallout 4 (5 фото)

В игре также есть пистолет Макарова с глушителем, называется он "Спаситель" и подойдет для тихой ликвидации врагов. Стреляет он модифицированными 10-ти миллиметровыми пулями. Получается за квест Агентурная работа в одной из комнат.
   Просмотры: 2 163
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.