Коллекция кукол для настоящих принцесс (5 фото)

11 марта 2016  |  Это интересно

Коллекция кукол для настоящих принцесс (5 фото)

Всемирно признанная компания Mattel, выпускает куклы Ever After High - на русской переводится, как Долго и счастливо. Они изготовлены на основе одноименного мультика, который полюбился девчонками.

Коллекция кукол для настоящих принцесс (5 фото)

События мультяшки “Ever After High” разворачиваются в школе, в которой постигают азы знаний дети сказочных персонажей, полюбившиеся детьми. Просмотр мультипликационного фильма увлекателен и построен на клятве, которую должен дать каждый учащийся. Смысл клятвы заключается в том, что ребенку необходимо пройти путь своих сказочных родителей. Такой подход продолжит путь сказки в будущем, и время над ней будет неподвластно. Если хотите подарить девочке частичку сказочного мира, то http://bodyki.com.ua/igry-igrushki/kukly-i-aksessuary/Ever-After-High/ можно на сайте bodyki.com.ua.

Коллекция кукол для настоящих принцесс (5 фото)

В этом мире не все согласны с установленными правилами, так как хотят прожить свою жизнь самостоятельно, не повторяя при этом ошибки родителей. В связи с этим в школе соседствуют параллельно интересы тех, кто принимает позицию – следовать, как родители (Royal – царственные), и вторая – категорически против навязанных свыше правил (Rebel – бунтари). Каждая серия мультика освещает стороны конфликта. Зрителя ждут увлекательные приключения и занимательные истории. Сюжетная линия интересна в силу незыблемого закона сказки – восстание против интересов родителей. Это грозит тем, что их наследники могут навсегда исчезнуть, растворившись в воздухе.

Коллекция кукол для настоящих принцесс (5 фото)

Герои школы являются интересными и харизматичными, что сконцентрирует внимание на них во время просмотра. В стенах гимназии ребенок прикасается к волшебному миру сказки, встречаясь с дочерью Белоснежки – Apple White, наследницей Злой Королевы – Raven Queen, веселой и неугомонной дочкой Спящей Красавицы – Briar Beauty и с другими персонажами. Воссоздать сказку можно дома, преподнеся на именины или иное торжество своей принцессе набор кукол. Волшебство всегда будет рядом с вашим ребенком.

Коллекция кукол для настоящих принцесс (5 фото)

Куклы Ever After High научат подростков самостоятельно распоряжаться своей судьбой, и принимать важные решения, основываясь на жизненном опыте, а не по указке родителей. Это отличная школа жизни, так как дети смогут следовать своему предназначению, прокладывая дорогу в будущее. Сделать из своего ребенка рассудительного человека помогут куколки производителя Mattel.
   Просмотры: 1 836
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.