Линейка катеров Quicksilver (5 фото)

18 марта 2016  |  Это интересно

Серия принадлежит польской компании, которая специализируется на изготовлении пластикового и алюминиевого водоплавательного транспорта. Продукция бренда неизменно отличается высокими эксплуатационными параметрами. Модельный ряд производителя делится на несколько подсерий, которые отличаются друг от друга различными техническими характеристиками и функционалом. В интернет-магазине Мотомарин существует возможность купить катер Quicksilver в кредит.

Линейка катеров Quicksilver (5 фото)

Обзор подсерий Quicksilver

Катера Active Sundeck предназначены для развлечения и отдыха. Отличаются повышенным уровнем безопасности, надежной конструкцией. Предусмотрены поручни для водителя и пассажиров, просторная палуба, где могут с удобством разместиться от пяти до семи человек. Внешний вид изделий исполнен в агрессивном и спортивном дизайне. Водительское кресло откидывается назад, открывая свободный доступ на палубу. Для тех, кто захочет искупаться, предусмотрена специальная платформа для плавания.

Линейка катеров Quicksilver (5 фото)

Подсерия Active Open включает в себя несколько моделей, предназначенных для активного отдыха и занятий водным спортом. Дизайн изделий спортивный, что в сочетании с высокими техническими параметрами, выгодно отличает оборудование производителя от других конкурентных аналогов. Однако помимо этого у катера есть еще множество достоинств. Первое из них – удобство в эксплуатации. Большая платформа для купания, вместительный отсек для хранения оборудования и инвентаря. Поручни по всему периметру палубы.

Линейка катеров Quicksilver (5 фото)

Водоплавательное оборудование Active Cabin Cruiser конструируется специально для длительных прогулок по морским просторам. От остальных подсерий оно отличается наличием капитанской рубки, которая защитит водителя и пассажиров от дождя или сильного ветра. Каждое изделие комфортно в эксплуатации, вне зависимости от того чем Вы собираетесь заниматься. На палубе можно устроить удобное обеденное место или поместить лежак для принятия солнечных ванн. Предусмотрены системы охлаждения и обогрева. На камбузе есть микроволновка и большой холодильник, что позволяет приготовить свежую пищу во время пребывания в путешествии.

Линейка катеров Quicksilver (5 фото)

Подсерия Capture Pilothouse разработана специально для любителей морской рыбалки. При комплектации судов можно использовать моторы с производительностью до 115 лошадиных сил. Вы доберетесь до места назначения в самые короткие сроки. Возможна дополнительная комплектация под названием СМАРТ, которая включает в себя дополнительное оборудование для рыбной ловли: держатели для удочек по всему периметру бортов и другие удобные приспособления, которые значительно облегчат Вашу жизнь.

Линейка катеров Quicksilver (5 фото)

Где можно приобрести катера Quicksilver?

Интернет-магазин Мотомарин предлагает Вам самые выгодные условия для покупки оборудования от данного производителя. Убедитесь сами:
- возможность купить катер Quicksilver в рассрочку или кредит;
- полный ассортимент оборудования от производителя;
- профессиональные консультации, которые помогут Вам определиться с выбором;
- есть опция развозки по Санкт-Петербургу;
- отличные цены, ежемесячные акции.

MotoMarine.ru— товары для активного отдыха
   Просмотры: 2 146
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.